За титул «Женщины года» в Ставрополе поборются 70 претенденток | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
За титул «Женщины года» в Ставрополе поборются 70 претенденток

За титул «Женщины года» в Ставрополе поборются 70 претенденток

28 января
11:13

В районных администрациях краевой столицы завершился прием заявок на ежегодный городской конкурс.

– Всего поступило около 70 анкет ставропольчанок, представивших свои достижения в одной из трех номинаций: «Женщина на высоте», «Успешная молодость» и «Женщина – хранительница семейного очага». Все претендентки невероятно талантливые и представляют самые разные профессии и сферы деятельности, так что оргкомитету будет непросто отобрать участниц финала, - прокомментировал глава столицы региона Иван Ульянченко.

До середины февраля оргкомитету предстоит отобрать для  каждой номинации по 5 претенденток. Далее кандидатуры направят на рассмотрение жюри.  В первые дни весны жюри определит победителей и лауреатов.

В администрации города напомнили, что  соревнования среди очаровательных жительниц Ставрополя, добившихся успеха в разных сферах: общественной жизни, профессии, воспитании детей, муниципалитет проводит уже больше 25 лет. В этом году победительниц выберут по итогам их деятельности и за достижения в 2024 году.

Чествование всех участниц и награждение финалисток традиционно состоится в канун 8 Марта.

Читайте также:

Накануне в краевой столице провели квиз со школьниками о снятии блокады в Ленинграде.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новой Кугульте сделают ограждение кладбища стоимостью около 1 миллиона рублей

Инициативное бюджетирование – это реальная возможность для жителей самим решать, какие проекты благоустройства наиболее важны.

16 ноября

В Кисловодске 14-летняя девочка без экипировки попала в ДТП на спортинвентаре

В городе-курорте несовершеннолетний водитель мототранпорта пострадал в автоаварии.

16 ноября

В Зеленокумске за 26 млн рублей отремонтировали дорогу переулка Владикавказского

Помимо тротуара, который учтен в проекте, на ней заменили 20 уличных фонарей, установили дополнительные дорожные знаки.

16 ноября

Пункты буккроссинга в Предгорье пополнят книгами о героях спецоперации

Пункт буккроссинга в парковой зоне станицы Ессентукской – уже пятый в территории.

16 ноября