За вторую неделю августа в Ставрополе родилось 168 детей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
За вторую неделю августа в Ставрополе родилось 168 детей

За вторую неделю августа в Ставрополе родилось 168 детей

10 августа
12:45

В краевом минздраве сообщают о появлении на свет в городских родильных домах 93 мальчиков и 75 девочек.

- Приветствуем новых жителей нашей страны. Желаем малышам здоровья, ярких открытий и успехов в будущем, - прокомментировали в ведомстве.

Читайте также:

На Ставрополье Роспотребнадзор в первые летние месяцы зафиксировал ухудшение качества питьевой воды.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На заседании в Ставрополе обсудили профилактику экстремизма среди молодежи

Расширенное заседание консультативного совета по вопросам национально-этнических отношений состоялось при администрации города Ставрополя. Обсуждения коснулись профилактики правонарушений и проявлений экстремизма среди студентов, развития межэтнического и межконфессионального диалога, а также патриотического воспитания молодежи.

31 августа

В домах Ставрополя продолжают бесплатно устанавливать пожарные извещатели

Дымовые и пожарные извещатели устанавливают в домах горожан по муниципальной программе.

31 августа

Завтра в Пятигорске торжественно откроют движение по новому мосту

Глава ставропольского курорта сообщил о завершении работ на проезжей части нового моста через Подкумок на проспекте Калинина.

30 августа

В день рождения Железноводска за час съели торт весом более трех тонн

Накануне ставропольский курорт отметил 216 лет с момента образования. По уже сложившейся традиции кондитеры испекли огромный торт для угощения участников события. Снова был поставлен рекорд, причем в этот раз он принадлежит всей стране.

30 августа