Замглавы администрации Ставрополя принял участие в федеральном проекте | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фрагмент передачи
Замглавы администрации Ставрополя принял участие в федеральном проекте

Замглавы администрации Ставрополя принял участие в федеральном проекте

12 ноября 2024
14:31
1

Первый заместитель главы администрации краевого центра Заур Гурциев принял участие в программе «Наши» на федеральном канале "Россия".

Напомним, Заур Гурциев – участник специальной военной операции, а также президентского кадрового проекта «Время героев».

Посмотреть эфир со ставропольцем можно на платформе «Смотрим» -https://smotrim.ru/video/2892115.

Между тем любой житель страны может написать военно-патриотический диктант.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В курортном Пятигорске 4 новых трамвая выпустили на линии

Предварительно машины успешно прошли все необходимые проверки, сертификацию и тестовые заезды непосредственно на маршрутах. Об этом сообщил губернатор Ставрополья в своих социальных сетях в понедельник, 15 сентября.

15 сентября

Торжественное открытие нового сквера в Ставрополе состоится в канун Дня города

Краевая столица преображается с каждым днем. В этом году на проспекте Кулакова возле завода «Нептун» благоустроили еще одно общественное пространство.

15 сентября

В преддверии отопительного сезона в Ставрополе проверили 224 км тепловых сетей

Подготовка краевой столицы к зиме завершается, сообщают в мэрии.

15 сентября

Спорториентировщицы Ставрополя взяли 1 и 2 место на всероссийском турнире

Во Владикавказе прошло первенство России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию.

15 сентября