Заповедники Ставропольского края | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Заповедники Ставропольского края

Заповедники Ставропольского края

29 апреля
18:45

В рамках празднования Международного дня Земли в модельной библиотеке № 11 состоялось экопутешествие «Заповедники Ставропольского края» для широкого круга читателей.

Мероприятие началось с просмотра видеофайлов путешествий по лесам и паркам региона. В ходе встречи присутствующие познакомились с Красной книгой Ставропольского края, узнали о редких растениях и животных, которые находятся под угрозой исчезновения, смогли проверить свои знания, приняв участие в викторине «Заповедная тропа».

Модельная библиотека-филиал № 11

Комментарии

Читайте также

В Кочубеевском округе ищут без вести пропавшего молодого человека

Кочубеевский межрайонный следственный отдел разыскивает без вести пропавшего Бережного Виталия Александровича, 01.04.2006 года рождения.

27 сентября

Жительница Ставрополья ответит в суде за ложный донос об избиении

В Арзгирском округе уголовное дело возбудили против 45-летней местной жительницы, которая попыталась оклеветать своего знакомого.

27 сентября

Житель Железноводска понесет наказание на повторное пьяное вождение

Патрулируя улицы, сотрудники Госавтоинспекции остановили водителя «Лады Гранты».

27 сентября

Двое жителей Ставрополя понесут наказание за кражу оставленной электронной книги

Заявление о пропаже техники поступило от 33-летнего местного жителя. Со слов молодого человека, днем он читал электронную книгу в одном из кафе торгового центра. Уходя, он забыл гаджет на столе, а когда вернулся, книги уже не было на месте.

27 сентября