«Зарядка со стражем порядка» шагает по Ставрополью | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: ГУ МВД РФ по СК
«Зарядка со стражем порядка» шагает по Ставрополью

«Зарядка со стражем порядка» шагает по Ставрополью

5 августа 2025
19:30

Дети, отдыхающие в пришкольных лагерях, успели оценить веселую и познавательную спортивную акцию «Зарядка со стражем порядка». Акция всероссийская. Ставропольские правоохранители очень активно принимают в ней участие. Помогают общественники. Цель – популяризация здорового образа жизни. Во всех смыслах этого слова.

Дети с удовольствием выполняют упражнения под руководством полицейских, а также узнают о важности физической активности. А заодно – проникаются уважением и симпатией к сотрудникам полиции, которые оказываются очень интересными людьми.

Инспектор по делам несовершеннолетних Отдела МВД России «Кировский» Александр Липатов провел утреннюю разминку для ребят, отдыхающих в пришкольном  лагере города Новопавловска и покорил ребят своими рассказами о спортивных достижениях, соревнованиях и победах. Александр – кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе. Дети с интересом  рассматривали медали и задавали много вопросов.

А в Невинномысском детском оздоровительном центре «Гренада» специалист по работе с личным составом ОМВД Кирилл Махлейдт не только провел с воспитанниками веселую зарядку под ритмичную музыку, но и организовал  мини-соревнования по отжиманиям, где участниками были мальчишки, а девочки за них активно болели.

Читайте также:

Турнир по конкуру в честь Дня физкультурника состоялся в парке Победы Ставрополя.

Автор: Елена Павлова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 100 тысяч надо получать ставропольцам ради 4 пенсионных баллов в этом году

Эксперт посчитал количество пенсионных баллов, которые позволит заработать средняя по стране заработная плата в 2026 году.

3 августа

Глава Ставрополья поручил оперативно оценить ущерб от африканской чумы свиней

В Красногвардейском округе был выявлен очаг. Ситуацию с ликвидацией последствий сегодня обсудили в краевом правительстве. Заседание провел Владимир Владимиров.

3 августа

Более 700 метров тротуаров благоустроили в Михайловске

В городе продолжается обновление пешеходной инфраструктуры. За счёт средств муниципального бюджета, с учётом обращений граждан, в этом году обустроено более 700 метров тротуаров

3 августа

В Ставрополе водитель электровелосипеда сбил девушку на переходе

17-летняя пострадавшая попала в больницу. Медики оказывают ей необходимую помощь. Виновник аварии передвигался на арендованном СИМ.

3 августа