Завтра глава Ставрополья огласит ежегодное Послание краевым парламентариям | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: пресс-службы губернатора СК
Завтра глава Ставрополья огласит ежегодное Послание краевым парламентариям

Завтра глава Ставрополья огласит ежегодное Послание краевым парламентариям

27 мая
14:46

28 мая губернатор Владимир Владимиров выступит на заседании Думы Ставропольского края с Посланием о социально-экономическом и общественно-политическом положении в регионе.

Глава края обозначит основные итоги работы правительства за минувший год и  обозначит ключевые цели развития региона, а также задачи для органов власти по их достижению.

На мероприятии будут присутствовать краевые депутаты, руководители территориальных управлений федеральных ведомств, члены регионального правительства, руководители министерств и ведомств края, главы муниципальных образований, представители общественных объединений и предпринимательского сообщества, а также средств массовой информации.

Следить за трансляцией церемонии можно будет в прямом эфире на телеканалах «Свое ТВ», «Кавказ24» и на страницах Владимира Владимирова в социальных сетях. Начало в 10 часов.

Читайте также:

В России могут ввести новую меру поддержки для желающих переехать в сельскую местность и жить там.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Доверчивой пенсионерке на Ставрополье вернут 300 тысяч рублей

Пенсионерке из Шпаковского округа вернутся ее кровно заработанные и по доверчивости переданные мошенникам 300 тысяч рублей. Спасибо прокуратуре, которая оперативно и эффективно отреагировала на обращение гражданки.

2 октября

На Ставрополье «Единая Россия» поздравила старшее поколение с праздником

В Арзгирском округе также организовали чаепитие. Старшее поколение поздравили исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Юлия Романова, секретарь первичного отделения Анатолий Дядюшко и активисты партии. Нине Ивановне Капустиной вручили почётную грамоту от общероссийской общественной организации «Дети войны».

2 октября

На Ставрополье ремонтируют дорогу к буйволиной ферме

Участок региональной дороги «Александровское – Гофицкое» протяженностью около 2,5 километров, на котором сейчас ведутся ремонтные работы, при скромных параметрах, имеет для Ставропольского края немалое значение.

2 октября

В Зеленокумске посадили 245 деревьев в честь дня города

Для проведения акции был выбран благоустроенный бульвар Зои Космодемьянской, одна из самых популярных пешеходных зон города. В мероприятии приняли участие школьники, учителя, сотрудники администрации района и работники ЖКХ, а также местные жители, проявившие инициативу. Работа велась слаженно и дружно, и теперь обновлённый бульвар выглядит ещё более зелёным и уютным. Организаторы подчёркивают, что акция не только преобразила облик города, но и стала ярким примером того, как люди разных возрастов могут объединяться ради общего дела.

2 октября