Завтра в Ставрополе продолжатся праздничные мероприятия | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
Завтра в Ставрополе продолжатся праздничные мероприятия

Завтра в Ставрополе продолжатся праздничные мероприятия

13 июня
20:57

Анонс сделал у себя на страницах в социальных сетях глава краевой столицы Иван Ульянченко.

В рамках празднования Дня России Ставрополь продемонстрировал высокий уровень гражданской идентичности и патриотизма. В период праздничных выходных жители и гости города получили возможность насладиться широким спектром культурно-развлекательных мероприятий, которые организовали на различных площадках.

«Выбирайте самые интересные и удобные локации и становитесь участниками городских мероприятий», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Встречное ДТП на федеральной трассе на Ставрополье привело к гибели двух человек

При столкновении двух грузовых «ГАЗелей» в Минераловодском округе погибли оба водителя. Авария случилась накануне вечером на автодороге «Кавказ», сообщили в Госавтоинспекции региона. Проверку по данному поводу проводит прокуратура.

11 октября

В Изобильненском округе 4 человека получили травмы после опрокидывания машины

По данным автоинспекторов, водитель ранее привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения три раза. Экспертиза определит, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

10 октября

В Петровском округе в аварии травмы получили два подростка-пешехода

Сотрудники автоинспекции установили, что за рулём «Нивы» находился 71-летний мужчина с 39-летним стажем вождения. За последние два года он привлекался к административной ответственности один раз. На момент аварии он был трезв.

10 октября

С родителями школьников Кировского округа пообщались полицейские

Особое внимание полицейские уделяют угрозам, с которыми сталкиваются подростки в интернете, особенно в социальных сетях и мессенджерах. Злоумышленники часто маскируются под «друзей», предлагая помощь, деньги или заманчивые задания, убеждая молодых людей, что ничего опасного в этом нет.

10 октября