Завтра Владимир Владимиров проведет первую в 2025 году пресс-конференцию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
Завтра Владимир Владимиров проведет первую в 2025 году пресс-конференцию

Завтра Владимир Владимиров проведет первую в 2025 году пресс-конференцию

14 января 2025
10:51

В среду, 15 января, губернатор Ставрополья ответит на вопросы журналистов федеральных, краевых и муниципальных средств массовой информации.

За трансляцией можно будет следить на телевизионных каналах «СВОЕ ТВ» и «Кавказ 24», начнется она в полдень, сообщили в пресс-службе главы региона.

Подписаться на телеграмм-канал "Вечерний Ставрополь» - @vechorka_26.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Депутата Думы Ставрополя наградили Орденом Мужества

Эдгар Оганесян, депутат городской Думы Ставрополя, получил орден Мужества. Награда была вручена за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении боевых задач в рамках специальной военной операции.

3 ноября

Около села Надежда на Ставрополье нашли освежёванные туши шакалов на деревьях

Согласно информации, полученной из различных каналах в мессенджерах, около десяти туш животных были обнаружены в лесополосе рядом с селом после празднования Хэллоуина. Некоторые жители села, встревоженные этим событием, предположили, что шакалов могли убить для проведения каких-то обрядов для Хэллоуина.

3 ноября

Рыбак возместит 43 тысячи за лов рыбы запрещенной сетью на СтавропольеРыбак возместит 43 тысячи за лов рыбы запрещенной сетью на Ставрополье

Житель Апанасенковского округа рыбачил в 9 километрах восточнее села Воздвиженского на левом берегу реки Калаус. Используя запрещенную сеть, он выловил 161 карасей, 10 окуней и 1 сома. Так, он причинил вред экологии на сумму более 43 тысяч рублей.

3 ноября

Осужденный в УФСИН по СК победил в конкурсе православной живописи

Региональный этап конкурса православной живописи «Явление» состоялся в рамках Всероссийского смотра религиозной деятельности осужденных. Темой творческого состязания стала «Вера в жизни осужденных».

3 ноября