В краевом управлении ЗАГС проинформировали о старте приема заявлений от будущих молодоженов о заключении брака на 12 июня 2026 года.
В эту дату торжественные церемонии запланировано провести в отделах ЗАГС в городах Ставрополь, Кисловодск, Новоалександровск и Михайловск. В краевой столице речь идет о ЗАГСе, расположенном по улице Ленина, 251.
- Подать заявление о заключении брака можно уже сейчас через портал Госуслуг или на личном приеме у специалиста до 11 мая 2026 года включительно. Минимальный срок, за который подается заявление в ЗАГС – месяц, максимальный – год, - прокомментировали в пресс-службе ведомства.
Читайте также:
Глава Ставрополя Иван Ульянченко поделился итогами проведения городского этапа фестиваля «Солдатский конверт».

