Заявить о вступлении в брак в День России пары на Ставрополье могут уже сейчас | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: УЗАГС по СК
Заявить о вступлении в брак в День России пары на Ставрополье могут уже сейчас

Заявить о вступлении в брак в День России пары на Ставрополье могут уже сейчас

24 декабря 2025
13:50

В краевом управлении ЗАГС проинформировали о старте приема заявлений от будущих молодоженов о заключении брака на 12 июня 2026 года.

В эту дату торжественные церемонии запланировано провести в отделах ЗАГС в городах Ставрополь, Кисловодск, Новоалександровск и  Михайловск. В краевой  столице речь идет о ЗАГСе, расположенном по улице Ленина, 251.

- Подать заявление о заключении брака можно уже сейчас через портал Госуслуг или на личном приеме у специалиста до 11 мая 2026 года включительно. Минимальный срок, за который подается заявление в ЗАГС – месяц, максимальный – год, - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поделился итогами проведения городского этапа фестиваля «Солдатский конверт».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске прокуратура проверила ремонт школ и детсада

Надзорное ведомство выявило нарушения сроков работ.

21 сентября

На Ставрополье упрощают получение финансовой поддержки для переселенцев

В Ставропольском крае оптимизируют процесс предоставления финансовой поддержки участникам программы добровольного переселения соотечественников из‑за рубежа. Работа ведётся в рамках проекта «Эффективный регион» и региональной госпрограммы «Развитие сферы труда и занятости населения».

21 сентября

Жителя Благодарненского округа будут судить за сбыт наркотиков

В Благодарненском округе 35-летнего местного жителя обвиняют в попытке продать крупную партию наркотиков через интернет. Уголовное дело уже направили в суд.

21 сентября

В Невинномысске виновник ДТП выплатил более 1 млн руб. ущерба после мер приставов

Сначала гражданин не спешил с выплатой, однако после запрета на регистрационные действия с домовладением и ограничения права выезда за пределы России должник одумался.

21 сентября