Здоровья и бодрости духа пожелал глава Ставрополя работникам ФСБ в праздник | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Здоровья и бодрости духа пожелал глава Ставрополя работникам ФСБ в праздник

Здоровья и бодрости духа пожелал глава Ставрополя работникам ФСБ в праздник

20 декабря 2024
10:54

Сегодня, 20 декабря, в России - День работника органов безопасности.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко отметил важность даты и поздравил в своем тг-канале представителей силовых структур.

-Настоящие специалисты своего дела, посвятившие себя охране прав и законных интересов граждан, борьбе с терроризмом и экстремизмом, защите суверенитета нашей страны сегодня отмечают свой профессиональный праздник, - отметил Иван Ульянченко. - От всей души поздравляю действующих сотрудников и ветеранов отрасли госбезопасности. Крепкого здоровья, бодрости духа, выдержки и дальнейших успехов!

Накануне в краевой столице состоялся выпуск медиашколы «PRo СМИ».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополье стало инновационным хабом СКФО

За последнее время число резидентов инновационного фонда из Ставрополья увеличилось с 8 до 18, а еще семь заявок находятся на рассмотрении. Первый заместитель министра экономического развития Ставропольского края Евгений Полькин подчеркнул на встрече с представителями региональных инновационных предприятий, что поддержка высокотехнологичного бизнеса является стратегическим приоритетом для укрепления технологического суверенитета страны.

30 июня

В Ессентуках проводят проверку по факту нападения бродячих собак на женщину

В результате мониторинга СМИ пресс-службой СУ СК России по Ставропольскому краю обнаружена информация о нападении стаи бродячих собак на девушку и её питомца 29 июня в Курортном парке Ессентуков. В результате инцидента пострадавшая получила травмы и была госпитализирована.

30 июня

В России с 1 июля заработают электронные сделки с недвижимостью по биометрии

С 1 июля 2026 года в России начнет действовать федеральный закон, который позволит гражданам совершать сделки с недвижимостью онлайн, используя для идентификации биометрические данные. Об этом сообщил ТАСС член комиссии Общественной палаты РФ по общественной экспертизе законопроектов и иных нормативных актов Евгений Машаров.

30 июня

Ставропольские бизнесмены могут получить господдержку на развитие туризма

Победители конкурсного отбора в категории «Поддержка развития инфраструктуры туризма для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» получат субсидию на разработку новых туристических маршрутов, покупку оборудования, расширение доступности плавательных бассейнов, создание электронных путеводителей и реализацию проектов по улучшению условий для маломобильных групп населения. Субсидия, выделяемая из федерального и регионального бюджетов, составит до 60% от общей стоимости проекта.

30 июня