Железноводские молодожены в день Ставропольского края на свадьбе стали казаками | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из Телеграм-канала главы Железноводска Евгения Бакулина
Бракосочетание Инны и Ярослава Весниных
Железноводские молодожены в день Ставропольского края на свадьбе стали казаками

Железноводские молодожены в день Ставропольского края на свадьбе стали казаками

15 сентября 2024
20:59

Инна и Ярослав Веснины прошли церемонию заключения брака в курортном городе в праздничную субботу 14 сентября.

В центре Курортного парка мужчина прошёл обряд принятия в казаки. Жениха облачили в национальную папаху и бурку, в руки дали нагайку. Среди обязательных традиций посвящения в казаки ему необходимо было выпить чарку на сабле.

Новоиспеченному казаку в папахе по традиции требовалось выпить чарку на сабле. Фото из Телеграм-канала главы Железноводска Евгения Бакулина

Глава Железноводска Евгений Бакулин поделился в своем Телеграм-канале:

– Решение стать мужем и женой – всегда ответственный шаг, а свадьба – прекрасный праздник, от которого остается масса впечатлений.

Градоначальник выразил уверенность в том, что такую традиционную свадьбу молодые обязательно будут вспоминать даже во время празднования своей золотой свадьбы, когда вместе будут полвека. Горожане в комментариях под постом порадовались за молодоженов, пожелали счастья молодым и долгих лет вместе, а кто-то напомнил, что «официальный брак это не только обнародование создания семьи, но и законная защита интересов семьи, мужа, жены, будущих детей!».

На свадьбу пришел даже казачий медведь. Фото из Телеграм-канала главы Железноводска Евгения Бакулина

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье с января работу получили 100 человек с инвалидностью

В центре занятости зарегистрировано 16 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), которые ищут работу. Интересы соискателей зависят от их возраста. Молодежь преимущественно ориентирована на профессии экономиста, оператора или администратора, а некоторые из них планируют открыть собственное дело. Люди среднего возраста чаще выбирают должности вахтера, бухгалтера, кладовщика или диспетчера.

3 апреля

В Александровской райбольнице встретили нового педиатра

Участковый врач-педиатр Патимат Болурова присоединилась к коллективу Александровской районной больницы. Ранее специалист работала в северной столице, а благодаря программе «Земский доктор» вернулась в родной край.

3 апреля

В Красногвардейском округе откроют новый ФАП

В округе активно развивается инфраструктура здравоохранения. За последние три года были достигнуты значимые результаты в рамках программы: открыты врачебные амбулатории в селе Привольном, поселках Коммунар и Штурм, проведен капитальный ремонт терапевтического корпуса Красногвардейской районной больницы, обновлен специализированный автопарк медицинских автомобилей.

3 апреля

В Ставрополе фирма без торгов заполучила участок земли на ул. Космонавтов

Установлено, что без проведения торгов минимущество региона предоставило коммерческой организации участок земли площадью свыше 14 000 кв. м на улице Космонавтов в краевой столице. Основанием для приобретения земли в обход конкурентных процедур стали расположенные на территории объекты недвижимости, которые принадлежали фирме. Однако размеры построек почти в 17 раз меньше площади предоставленного участка, и фирма не смогла доказать необходимость использования такой большой территории.

3 апреля