Женщины Ставрополя хотят получить путешествие на 8 марта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Александр Плотников
Женщины Ставрополя хотят получить путешествие на 8 марта

Женщины Ставрополя хотят получить путешествие на 8 марта

7 марта
14:30

Опрос провел сервис «SuperJob». Об этом сообщает пресс-служба организации.

Самым желанным подарком на 8 Марта оказалось путешествие. О нём мечтают 26% женщин. 19% опрошенных хотели бы получить деньги. 9% мечтают о билетах в театр, кино или музей. 7% были бы рады получить в подарок парфюмерию или косметику, украшения или часы, а также подарочный сертификат. 4% хотели бы получить смартфон, столько же — бытовую технику или электронику для дома. 3% мечтают о сертификате на обучение, а 2% — о товарах для творчества и хобби.

Среди прочих популярных вариантов подарков к 8 Марта женщины называли посуду и кухонные принадлежности, деликатесы, сладости, чайные или кофейные наборы, книги и товары для спорта и активного образа жизни. Также женщины хотели бы получить в подарок цветы, различные проявления заботы и внимания, одежду, меха, подписку на электронные сервисы, шампанское и другие подарки.

Какие подарки обычно дарят женщинам в Международный женский день? Согласно опросу, 60% женщин получают в этот праздник цветы. 17% — конфеты. 9% — парфюмерию, косметику и средства по уходу за собой. Каждой 14-й женщине дарят деньги, а каждой 20-й — украшения и драгоценности. 3% получают подарочные сертификаты.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске в 65 домах пропало тепло в трубах

В результате аварий на коммунальных сетях подача тепла была ограничена в 65 многоквартирных домах и ряде социальных объектов. Прокуратура Кисловодска проводит проверку по данному факту. В ходе проверки будет оценено, насколько законно и эффективно выполнялись работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

27 декабря

В Труновском округе ночью на трассе погиб пешеход

Сотрудники автоинспекции выяснили, что погибший находился на ночной дороге без светоотражающих элементов на одежде. Водитель, проживающий в этом же населённом пункте, имеет водительский стаж всего один год и 15 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

27 декабря

Глава Ставрополя исполнил мечты двух детей в рамках акции «Ёлка желаний»

Семилетний Халид давно хотел новый велосипед, а четырнадцатилетняя Полина - умные часы. Иван Ульянченко отметил, что заветные желания обязательно должны сбываться, ведь искренние улыбки детей - главное новогоднее чудо!

27 декабря

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил спасателей с 35-летием МЧС

Иван Ульянченко отметил, что служба спасателей - одна из самых ответственных и рискованных.

27 декабря