Жителей Ставрополья приглашают создать социальную рекламу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
Жителей Ставрополья приглашают создать социальную рекламу

Жителей Ставрополья приглашают создать социальную рекламу

7 января 2024
17:25

В январе стартует прием заявок на всероссийский конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе».

Региональный этап конкурса рекламных проектов антинаркотической направленности, а также пропаганды здорового образа жизни пройдет в период с 15 января по 20 февраля текущего года.

В краевой полиции обращают внимание, что в творческом состязании могут принять участие как граждане, так и юридические лица, а также авторские коллективы.

Заявить работы предлагается в следующих номинациях: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа» и «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Требования к конкурсным проектам представлены здесь.

Заполнить заявку на участие необходимо в срок до 10 января по ссылке, а собрать сопроводительные материалы - краткая аннотация, работа в выбранной номинации и отправить их по адресу электронной почты omvp-26@mail.ru. Телефон для справок: (8652) 30-55-51.

По итогам конкурса определят лучшие работы - по одной в каждой номинации, которые потом будут переданы в МВД России для участия в федеральном этапе конкурса.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске проверят факт нападения бездомных собак на девушку

По данному инциденту было возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность). Кроме того, были предприняты меры для отлова безнадзорных животных.

3 мая

Нетрезвый водитель устроил ДТП в Ставрополе

В результате аварии 28-летний пассажир автомобиля «Приора» получил травмы и был госпитализирован в городскую больницу.

3 мая

В Курском округе член Общественного совета проверил работу автоинспекторов

Во время визита Дмитрий Вараков встретился с сотрудниками подразделения, осмотрел служебный транспорт и помещения, где полицейские принимают граждан. Общественник проверил актуальность информации на информационных стендах и наличие необходимых образцов заявлений для посетителей.

3 мая

В Невинномысске ищут мошенников, обманувших мужчину на миллион рублей

Осознав, что стал жертвой мошенников, мужчина обратился в полицию и написал заявление. По этому случаю Следственный отдел ОМВД России по городу Невинномысску возбудил уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество).

3 мая