Жители и гости Ставрополя скорбят вместе со всей страной | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Жители и гости Ставрополя скорбят вместе со всей страной

Жители и гости Ставрополя скорбят вместе со всей страной

23 марта 2024
16:18

В городе люди идут к мемориалу, созданного в честь погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает корреспондент «Вечернего Ставрополя». 

Люди несут к «Ангелу», который расположен в самом центре краевой столицы, цветы, игрушки и памятные для себя вещи. У всех слезы на глазах. Некоторые приходят без цветов и просто стоят около созданного мемориала в честь погибших в теракте.

Приходят почтить память жертв трагедии и дети. Причём некоторые ребята сами позвали взрослых к «Ангелу».

Трогательным моментом стал поступок молодого человека. Он, возложив цветы, снял со своей груди крест и положил его в память о погибших.

Читайте также:

В Ставрополе создали мемориал, в честь погибших во время теракта в Подмосковье. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Интернет безопаснее с «Ростелекомом» и «Соларом»: более миллиона переходов по фишинговым ссылкам предотвращено за полгода

«Ростелеком» совместно с ГК «Солар» (дочерняя компания «Ростелекома», архитектор комплексной кибербезопасности) проанализировали данные о попытках атак на клиентов компании. Они подтверждают новую тенденцию: мошенники комплексно используют разнообразные методы — от телефонного мошенничества до фишинга и эксплуатации утечек данных. Исследование проведено к Всемирному дню безопасного интернета, который отмечается 10 февраля.

10 февраля

В Ставрополе Водоканал незаконно выставил счет на 55 тысяч рублей абоненту

Восстановить справедливость жителю краевой столицы помогла прокуратура. После вмешательства надзорного ведомства гражданину произвели перерасчет.

10 февраля

Росреестром разработаны законопроекты, направленные на повышение эффективности государственного и муниципального земельного надзора

Росреестр в рамках исполнения указания Президента РФ разработал два законопроекта, направленных на повышение эффективности муниципального земельного контроля и расширение применения современных технологий в ходе контрольно-надзорной деятельности. Это позволит автоматизировать процессы, сократить временные издержки правообладателей и будет стимулировать к устранению выявленных нарушений земельного законодательства.

10 февраля

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко занял первую строчку рейтинга Медиалогии в январе

С большим отрывом глава краевой столицы опередил своих коллег по итогам минувшего месяца.

10 февраля