Жители Кировского округа отправили воинам СВО подарки к 23 февраля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото тг-канала Владимир Владимиров.
Жители Кировского округа отправили воинам СВО подарки к 23 февраля

Жители Кировского округа отправили воинам СВО подарки к 23 февраля

24 февраля 2024
18:20

О поездке делегации Кировского округа в зону спецоперации рассказал в своем телеграм-канале губернатор края Владимир Владимиров.

Бойцам привезли маскировочные сети, генераторы, электропилы, теплые вещи, продукты, лекарства и письма от родных.

Глава региона отметил вклад, который внесли в формирование груза активисты, помогающие нашим воинам с самого начала СВО.

- В их числе жительницы станицы Марьинской. Женщины готовят для бойцов сухие супы по собственной рецептуре. В полевых условиях такой суп достаточно заварить кипятком, чтобы получить горячее блюдо почти как дома. У станичниц быстро появились единомышленники среди знакомых и соседей, которые делятся продуктами из личных хозяйств и огородов. Подключились и предприниматели. Теперь мамины борщи, куриная лапша, мясные и овощные супы регулярно отправляются на передовую бойцам,

- рассказал Владимир Владимиров.

Ранее губернатор поздравил с праздником казаков бригады "Терек".

Комментарии

Читайте также

Обгон с нарушением стал причиной ДТП в Буденновском округе

В результате столкновения легковой и грузовой машин травмы получил начинающий водитель, спровоцировавший аварию.

21 ноября

В Ставрополе расследуют завышение стоимости закупки на более 5,7 млн рублей

По факту превышения должностных полномочий сотрудниками бюджетного учреждения возбуждены три уголовных дела.

21 ноября

От Солнца оторвалось облако плазмы размером в 80 раз больше Земли

Это произошло ночью 20 ноября. Несмотря на масштаб явления, специалисты в ближайшие дни не прогнозируют геомагнитных волнений.

21 ноября

На Ставрополье в этом году трудоустроили более 280 выпускников

Во время встреч эксперты подробно рассказывают участникам о профессиях, востребованных в регионе, с учетом их специальности. Студенты получают полную информацию об особенностях ключевых направлений, различиях между смежными профессиями, реальных карьерных возможностях выпускников, а также о состоянии рынка труда.

21 ноября