Жители Невинномысска провели традиционный экологический день | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Невинномысска
Жители Невинномысска провели традиционный экологический день

Жители Невинномысска провели традиционный экологический день

1 марта 2024
11:51

Первый день весны в городе всегда встречают субботником.

Горожане убрали мусор на улицах Гагарина и Низяева. Работники городских учреждений и предприятий наводили порядок на своих территориях. Отдельное внимание было удивлено памятникам.

«Спасибо всем участникам эко-дня за активность и неравнодушие! Вместе мы делаем Невинномысск еще чище!» - написал в телеграм-канале глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.

Ранее сообщалось, что в Петровском округе прошли субботники на территориях мемориалов.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополья призвал соблюдать сроки исполнения поручений по прямым линиям

Промежуточные результаты работы по поручениям, данным главой региона по итогам прямых линий с земляками, обсудили на еженедельном совещании в краевом правительстве. 

5 октября

На Ставрополье за восемь месяцев построили 1,4 млн кв. метров жилья

Регион обеспечил 29% от общего объема жилой недвижимости, построенной за этот период в Северо-Кавказском федеральном округе.

5 октября

На Ставрополье с чиновницы взыскали более 2,4 млн рублей

Женщина не смогла подтвердить законность получения ее супругом крупной суммы денег.

5 октября

В Ставрополе прошел фестиваль Русского географического общества

Гости познакомились с традициями, кухней и ремеслами разных народов, а также посмотрели концертную программу.

5 октября