Жители Предгорного округа испекут бойцам СВО полторы тысячи пряников к Пасхе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Предгорного округа
Жители Предгорного округа испекут бойцам СВО полторы тысячи пряников к Пасхе

Жители Предгорного округа испекут бойцам СВО полторы тысячи пряников к Пасхе

13 апреля 2025
12:10

Эта добрая инициатива объединила школьников и педагогов, местных бизнесменов, волонтеров и всех желающих поучаствовать в ней станичников и селян.

Пасхальные пряники отправят на фронт. Администрация Предгорного округа

Каждый участник акции внесет посильный вклад. Кто-то закупит продуктов, другие предоставят своё оборудование, третьи займутся выпечкой. Затем свежие пряники упакуют, в каждый пакет будет вложена открытка с теплыми пожеланиями и словами поддержки военнослужащим. О сделанных с душой пряниках рассказал глава Предгорного округа Николай Бондаренко:

– Это не просто сладкие подарки. А знак поддержки бойцов, напоминание, что дома их любят, ждут и надеются на благополучное возвращение. Многие семьи, узнав об акции, уже пекут пряники и приносят в пункт приема. Особенно трогательны послания, написанные детскими руками. Хочу еще раз подчеркнуть: вместе мы – сила, способная преодолеть любые трудности.
Такие кулинарные шедевры пекут местные жители для бойцов спецоперации. Администрация Предгорного округа

Комментарии

Читайте также

Автоинспекторы Ставрополья проверили безопасность перевозки юных пассажиров

На дорогах региона прошла масштабная акция, посвященная безопасности детей-пассажиров, организованная Госавтоинспекцией.

1 ноября

Лучшей ведущей церемоний бракосочетания в крае признана представитель Пятигорска

В минувшем октябре были обнародованы итоги конкурса «Лучший отдел ЗАГС управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края» в номинации «Лучший ведущий торжественной церемонии бракосочетания».

1 ноября

Новые игровые зоны для детей открылись в Георгиевске

Объекты обустроили в рамках реализации краевой программы. Современные площадки появились по улицам Мира, 6; Воровского, 9 и Парковой, 1, сообщает глава округа в своих социальных сетях.

1 ноября

В Георгиевском округе стражи порядка научили медиков противостоять аферистам

Сотрудники окружного отдела полиции провели интерактивное занятие для медицинских работников районной больницы, направленное на формирование навыков защиты от кибермошенничества.

1 ноября