Жители Предгорного округа испекут бойцам СВО полторы тысячи пряников к Пасхе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Предгорного округа
Жители Предгорного округа испекут бойцам СВО полторы тысячи пряников к Пасхе

Жители Предгорного округа испекут бойцам СВО полторы тысячи пряников к Пасхе

13 апреля
12:10

Эта добрая инициатива объединила школьников и педагогов, местных бизнесменов, волонтеров и всех желающих поучаствовать в ней станичников и селян.

Пасхальные пряники отправят на фронт. Администрация Предгорного округа

Каждый участник акции внесет посильный вклад. Кто-то закупит продуктов, другие предоставят своё оборудование, третьи займутся выпечкой. Затем свежие пряники упакуют, в каждый пакет будет вложена открытка с теплыми пожеланиями и словами поддержки военнослужащим. О сделанных с душой пряниках рассказал глава Предгорного округа Николай Бондаренко:

– Это не просто сладкие подарки. А знак поддержки бойцов, напоминание, что дома их любят, ждут и надеются на благополучное возвращение. Многие семьи, узнав об акции, уже пекут пряники и приносят в пункт приема. Особенно трогательны послания, написанные детскими руками. Хочу еще раз подчеркнуть: вместе мы – сила, способная преодолеть любые трудности.
Такие кулинарные шедевры пекут местные жители для бойцов спецоперации. Администрация Предгорного округа

Комментарии

Читайте также

Ставропольский театр оперетты откроет 87-й творческий сезон  

Театр продолжает традиции отечественного искусства, бережно сохраняя и развивая культурное наследие. Особое внимание уделяется социальной направленности деятельности театра, его стремлению поддерживать защитников страны.

12 сентября

Губернатор Ставрополья одним из первых проголосовал на выборах в краевой столице

На избирательный участок глава края пришёл по традиции с семьей. Губернатор отметил, что необходимо продолжение развития краевого центра и других населенных пунктов региона. Они должны становиться лучше и комфортнее для жизни. За это и отдал свой голос Владимир Владимирович.

12 сентября

На Ставрополье проработают меры поддержки борьбы с амброзией

Во время прямой линии с губернатором Владимиром Владимировым поступило несколько обращений, связанных с распространением амброзии в различных районах края. Жители Ставрополя, Лермонтова, Кочубеевского и Минераловодского округов выразили обеспокоенность по этому поводу.

12 сентября

В выходные жителей и гостей Ставрополя ждет яркая культурная программа

Музыкальный вечер у воды, традиционные мероприятия на площадках в парках и концерт юных талантов – в афише на 13 и 14 сентября.

12 сентября