Жители Предгорья отправили в зону СВО несколько тонн пасхальных куличей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Жители Предгорья отправили в зону СВО несколько тонн пасхальных куличей

Жители Предгорья отправили в зону СВО несколько тонн пасхальных куличей

30 апреля 2024
12:27

Накануне Пасхи особенные подарки передали землякам в зону специальной военной операции жители Предгорного округа: несколько тонн домашних куличей.

- На каждый праздник мы передаем нашим воинам гостинцы с малой Родины. В этом году испекли несколько тонн куличей. Кроме того, на фронт отправили 10 тонн гуманитарного груза. К празднику Пасхи все посылки будут доставлены по назначению,

- поделился глава муниципалитета Николай Бондаренко.

Как отмечают в администрации округа, помощь воинам СВО не прерывается ни на минуту. Волонтеры плетут маскировочные сети, делают домашние заготовки, изготавливают блиндажные свечи, а дети передают бойцам открытки, письма и обереги, которые могут поднять боевой дух.

Читайте также:

На Ставрополье откроют центр оценки кандидатов в проект "Время героев".

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Художника из Ставрополя наградили медалью Минкульта РФ за комикс «Красные линии»

Её Валерию Букша вручила Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова в День Героев Отечества.

11 декабря

Осужденные колонии-поселения в Курском округе почтили память Героев Отечества

Участники мероприятия получили уникальную возможность осознать значимость подвига защитников Отечества и почувствовать себя сопричастными великому делу почитания памяти поколений, благодаря которым мы живем в свободной и независимой стране.

10 декабря

Действия начинающих наркокурьеров в Пятигорске вовремя пресекли силовики

Преступная группа с участием несовершеннолетней обвиняется в покушении на сбыт наркотических средств.

10 декабря

Ветераны погранслужбы и кадеты посетили памятное место в окрестностях Ставрополя

Председатель Совета Ставропольского регионального отделения ветеранов пограничной службы Виктор Лозовой напомнил кадетам о важности знать, помнить и чтить своих.

10 декабря