Жительницам Ставрополя вручили паспорта к 8 марта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Жительницам Ставрополя вручили паспорта к 8 марта

Жительницам Ставрополя вручили паспорта к 8 марта

8 марта 2024
17:02

Накануне Международного женского дня в Ставрополе состоялась торжественная церемония вручения паспортов жительницам города.

Мероприятие стало частью акции «8 Марта – в каждый дом», оно прошло в отделе по вопросам миграции ОП № 1 Управления МВД России по городу Ставрополю. Вместе с паспортом горожанки получили цветы и поздравления с праздником и наилучшие пожелания.

Также накануне 8 Марта полицейские Ставрополя поздравили с праздником женщин-ветеранов и вдов сотрудников.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Юные таланты Ставрополя приглашают к участию во всероссийском фестивале «Табуретка»

В этом году в Санкт-Петербурге пройдет XVI Всероссийский детский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка». На нем каждый участник до 18 лет может показать свои театральные постановки известным российским режиссерам и актёрам, пообщаться с ними, принять участие в мастер классах. А финалисты получат возможность показать свои спектакли в северной столице для широкой аудитории. 

14 марта

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта