Журналисты Ставрополья презентовали свой проект на всероссийском форуме | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Союз журналистов России
Журналисты Ставрополья презентовали свой проект на всероссийском форуме

Журналисты Ставрополья презентовали свой проект на всероссийском форуме

16 сентября 2025
19:45

Речь идет о проекте «15 лет вместе».

Журналисты из Ставропольского края представили проект «15 лет вместе» на Форуме современной журналистики «Вся Россия – 2025» (12+). Они рассказали о том, как объединение районных газет в издательский дом «Периодика Ставрополья» в 2010 году стало успешным решением, несмотря на первоначальные сомнения.

Вадим Баканов, председатель Союза журналистов Ставропольского края, отметил, что мнения о необходимости объединения районных газет расходятся. Некоторые считают, что это ограничивает независимость, в то время как другие видят в этом способ навести порядок. Однако, по словам Баканова, за 15 лет работы издательский дом доказал свою эффективность, и сегодня он включает в себя 26 районных газет и более 80 аккаунтов в социальных сетях.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября