Зимние каникулы на Ставрополье прошли без серьезных происшествий | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: пресс-служба губернатора края
Зимние каникулы на Ставрополье прошли без серьезных происшествий

Зимние каникулы на Ставрополье прошли без серьезных происшествий

12 января
11:44

На это обратил внимание губернатор на первом в наступившем году заседании краевого правительства.

Владимир Владимиров поблагодарил за обеспечение порядка и безопасности в длинные выходные работников правоохранительных и экстренных служб.

- В то время, когда большинство ставропольцев отдыхали, вы обеспечивали покой и общественный порядок в нашем регионе. Серьезных происшествий за эти дни не допущено. Спасибо вам за бдительность и профессионализм, – сказал Владимир Владимиров, обращаясь представителям краевых управлений МВД и МЧС.

Читайте также:

Сотрудников и ветеранов прокуратуры поздравил с профессиональным праздником глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские психологи перезагружаются на экскурсиях и в поездках

Специалисты этой области нередко сталкиваются с таким явлением, как "выгорание", но они знают как с ним бороться.

15 марта

«Охота на лис» прошла в Таманском лесу Ставрополя

Участники искали замаскированные радиопередатчики в формате спринта на скорость.

15 марта

Неделя с весенним теплом ожидается в Ставрополе

По данным российского Гидрометцентра, в Ставрополе на неделе с 16 по 22 марта сохранится преимущественно облачная погода с постепенным потеплением.

15 марта