"Адвокатский марафон" организуют в Ставрополе в четвертый раз | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото Адвокатской палаты Ставропольского края
"Адвокатский марафон" организуют в Ставрополе в четвертый раз

"Адвокатский марафон" организуют в Ставрополе в четвертый раз

22 мая 2024
21:41

Забег и другие спортивные активности пройдут 31 мая в парке Победы. Традиционная акция состоится в честь Дня российской адвокатуры.

Как сообщает Портал Северный Кавказ, идея проведения активных мероприятий зародилась в Адвокатской палате Ставропольского края. На старт выйдут действующие адвокаты, а также их помощники и стажеры.

Участники смогут померятся силами не только в беге по аллеям одной из самых популярных локаций краевой столицы, но и в велопробеге, баскетболе, пляжном волейболе, шахматном турнире и даже эстафете на роликах.

Организаторы приглашают желающих присоединиться к мероприятию. Сделать это можно целыми семьями. Ну а дисциплину рекомендуется выбрать исходя из своих предпочтений и возможностей здоровья.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские аграрии нарастили производство сахарной свеклы на 13%

О завершении уборки корнеплода проинформировали в краевом министерстве сельского хозяйства. Валовый сбор в этом году составил 1643,8 тысяч тонн, что выше на 13% показателя 2024 года.

1 декабря

Кировчанка ответит в суде за растрату за свыше 500 тыс рублей

За присвоение и растрату свыше 550 тысяч рублей на скамье подсудимых окажется 37-летняя жительница станицы Старопавловской Кировского округа.

1 декабря

Штат фельдшерско-акушерского пункта хутора Всадник пополнился новым специалистом

В фельдшерско-акушерском пункте хутора Всадник Александровского округа встретили нового фельдшера Татьяну Бахолдину.

1 декабря

В рамках рейдовых мероприятий госавтоинспекторы Ставрополя выявили 127 нарушений

Для снижения аварийности и повышения уровня безопасности движения на улицах Ставрополя в выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции были проведены профилактические рейдовые мероприятия. В их рамках были выявлены грубые нарушения ПДД.

1 декабря