Активистка в ФОК «Лидер» Грачёвки устроила весёлые старты для детей и подростков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Ребята состязались в силе и ловкости. Пресс-служба Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия»
Активистка в ФОК «Лидер» Грачёвки устроила весёлые старты для детей и подростков

Активистка в ФОК «Лидер» Грачёвки устроила весёлые старты для детей и подростков

9 января 2024
16:53

Полезное мероприятие состоялось в прошедшие выходные в рамках декады спорта и здоровья в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса села, где проживает более 6400 человек.

Участники «Весёлых стартов». Пресс-служба Ставропольского реготделения партии «Единая Россия»

Соревновались между собой воспитанники спортивных школ окружного центра в возрасте от 10 до 17 лет. Ребята разбились на две команды и состязались в ловкости и скорости.

В финале эстафеты всем участникам раздали сладкие новогодние подарки, приготовленные и.о. директора ФОК «Лидер», членом партии «Единая Россия» Радмилой Таран. Обращаясь к участникам веселого мероприятия, женщина отметила значимость спорта в жизни каждого человека, поздравила собравшихся с праздниками, пожелала добра, мира, крепкого здоровья и новых достижений.

Соревнования в Грачевке. Пресс-служба Ставропольского реготделения партии «Единая Россия»

Меду тем в Ставрополе активно продолжается строительство школы на Чапаевке, рассказал глава города Иван Ульянченко.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополя прокомментировал итоги первой осенней прямой линии губернатора

В своем тг-канале Иван Ульянченко обратил внимание на два момента, которые прозвучали. Эти и остальные вопросы, обозначенные горожанами накануне главе края Владимиру Владимирову взяты в работу и на контроль мэром.

12 сентября

Умер олимпийский чемпион со Ставрополья Андрей Чемеркин

Андрей Иванович выиграл Олимпиаду в 1996 году, а в 2000-м – взял бронзовую награду. Также он побеждал на множествах Чемпионатах мира и Европы. Атлет установил восемь мировых рекордов. В 1997 году был награжден орденом Мужества.

12 сентября

Житель Светлограда проведет год в колонии за систематическое пьяное вождение

В январе этого года мужчина, находясь под воздействием алкоголя, управлял мотоциклом на территории Светлограда. Сотрудники дорожно-патрульной службы остановили его и отстранили от управления транспортным средством. Ранее этот мужчина уже был осужден за аналогичное правонарушение.

12 сентября

В Изобильненском округе у рецидивиста нашли более 200 гр растительного наркотика

Гражданин признался, что посадил семена наркосодержащего растения на своем участке, ухаживал за ним и высушивал для личного употребления.

12 сентября