Активистка в ФОК «Лидер» Грачёвки устроила весёлые старты для детей и подростков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Ребята состязались в силе и ловкости. Пресс-служба Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия»
Активистка в ФОК «Лидер» Грачёвки устроила весёлые старты для детей и подростков

Активистка в ФОК «Лидер» Грачёвки устроила весёлые старты для детей и подростков

9 января 2024
16:53

Полезное мероприятие состоялось в прошедшие выходные в рамках декады спорта и здоровья в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса села, где проживает более 6400 человек.

Участники «Весёлых стартов». Пресс-служба Ставропольского реготделения партии «Единая Россия»

Соревновались между собой воспитанники спортивных школ окружного центра в возрасте от 10 до 17 лет. Ребята разбились на две команды и состязались в ловкости и скорости.

В финале эстафеты всем участникам раздали сладкие новогодние подарки, приготовленные и.о. директора ФОК «Лидер», членом партии «Единая Россия» Радмилой Таран. Обращаясь к участникам веселого мероприятия, женщина отметила значимость спорта в жизни каждого человека, поздравила собравшихся с праздниками, пожелала добра, мира, крепкого здоровья и новых достижений.

Соревнования в Грачевке. Пресс-служба Ставропольского реготделения партии «Единая Россия»

Меду тем в Ставрополе активно продолжается строительство школы на Чапаевке, рассказал глава города Иван Ульянченко.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцы могут бесплатно летать на самолетах в границах Тайланда

Власти этой популярной у туристов страны Юго-Восточной Азии планируют запустить беспрецедентный проект. Инициатива нацелена на привлечение гостей-иностранцев, в том числе и из России.

22 августа

В госпабликах минтруда Ставрополья можно узнать о мерах поддержки многодетных

В социальной сети «ВКонтакте» на своей официальной странице министерство труда и социальной защиты Ставропольского края регулярно размещает актуальные посты о мерах социальной поддержки, выплатах и много другой полезной информации.

22 августа

На Ставрополье водитель умудрился утроить сумму штрафов несвоевременной оплатой

Вместо 200 тысяч рублей, которые у нарушителя накопились за превышение скорости, после вмешательства судебных приставов, он заплатил 600 тысяч.

22 августа

В Ставропольской духовной семинарии прошли вступительные экзамены

На текущей неделе абитуриентам старейшего духовного учебного заведения региона предстояло пройти ответственные испытания. Перед их началом в семинарском храме был совершен молебен. Богослужение возглавил ректор Ставропольской духовной семинарии протоиерей Павел Самойленко, сообщает официальный сайт Ставропольской духовной семинарии.

22 августа