Более 100 каратистов разыграли медали первенства Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Более 100 каратистов разыграли медали первенства Ставрополя

Более 100 каратистов разыграли медали первенства Ставрополя

25 ноября 2024
6:59

В региональной столице на базе краевой спортивной школы состоялось первенство города по всестилевому каратэ, в котором приняли участие 8 команд. Организатором выступило Ставропольское краевое региональное отделение Федерации всестилевого каратэ России.

Спортсмены выступали в нескольких возрастных категориях от 10 до 17 лет, и в двух соревновательных дисциплинах: ката и поединки. В участвовали юноши и девушки от 12 лет.

Всего 126 участников разыграли 19 комплектов наград в личном зачете. Из числа победителей и призеров была составлена сборная команда Ставрополя по всестилевому каратэ, которой уже совсем скоро предстоит защитить честь города на краевом турнире, – рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

В 2024 году юные ставропольские каратисты представляли родной город на открытом всероссийском культурно-спортивном фестивале боевых искусств «Мирный Кавказ» и международном турнире по каратэ киокусинкай MoscowCup 2024.

Администрация города поздравляет юных спортсменов с успешным выступлением и желаем новых побед!

Также читайте:

В Ставрополе отремонтировали спортшколу по футболу.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске продавщицу молока подозревают в краже денег у пенсионерки

Женщину доставили в отдел внутренних дел. Она призналась в краже и рассказала, что заметила кошелёк на кухонном столе потерпевшей. Чтобы взять деньги, она попросила у пенсионерки стакан воды. Пока та отошла, женщина совершила кражу.

6 декабря

Бюст Героя России открыли в ессентукской школе

На Ставрополье появился еще один мемориал в память о защитнике Отечества. Торжественное открытие монумента в честь Ивана Васильевича Каширина состоялось в школе № 11 ставропольского курорта в субботу, 6 декабря.

6 декабря

Жителя Невинномысска будут судить за угрозу убийством

42-летний житель города обвиняется в совершении противоправного деяния. Согласно материалам дела, обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения на детской площадке. Он не реагировал на замечания потерпевшего и вел себя агрессивно. Это привело к конфликту между мужчинами. Обвиняемый достал нож и, размахивая им перед потерпевшим, угрожал убийством. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший обратился в полицию.

6 декабря

В Железноводске входы на терренкур оборудовали шлагбаумами с цифровыми табло

Еще одну меру для комфорта и безопасности любителей пеших прогулок предприняли в популярном ставропольском курорте.

6 декабря