Более 20 юных ставропольских танцоров стали чемпионами России по хип-хопу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: администрация города Ставрополя
Более 20 юных ставропольских танцоров стали чемпионами России по хип-хопу

Более 20 юных ставропольских танцоров стали чемпионами России по хип-хопу

16 апреля 2024
6:55

Турнир прошел в Москве. Об этом сообщает администрация краевой столицы.

В столицу нашей страны съехались сильнейшие танцоры, чтобы показать свое мастерство, артистизм и талант. Честь края отстаивали воспитанники ставропольского центра танцевального искусства «Lucky Jam». Им удалось показать отличный результат.

В самой массовой номинации «соло» победила Виктория Мирошниченко, оставив позади 130 участниц. Лучшим хип-хоп дуэтом оказался творческий тандем Артема Андреева и Виолетты Казаковой. В дисциплине «паппинг» не было равных Полине Ткачевой и Алисе Логвиновой.

Отличились  и юниоры танцевального коллектива. Команда из 18 человек победила в первенстве, обойдя сильнейших соперников из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

«На всероссийских соревнованиях ребята побили свой собственный рекорд по количеству чемпионов, призеров и финалистов. С победой на танцевальном ринге домой вернулись 22 юных чемпиона, двое из которые двукратные, 24 вице-чемпиона и 7 бронзовых призеров. Упорство и целеустремленность, труд наставников и поддержка родителей обязательно приведут наших танцоров к новым победам!», – поздравил ребят глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Ставропольские бадминтонисты завоевали в Калуге 8 медалей. 

 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В суд отправили 8 исков после проверки безопасности детских площадок Ставрополья

Мерами реагирования в текущем году обеспечена постановка на учет свыше 130 бесхозяйных детских игровых и спортивных комплексов.

12 ноября

Офицеры СКР в Курском округе при поисковых работах нашли останки красноармейцев

Более 80 лет отделяют нас от тех сражений, но в окрестностях хутора Дыдымкин поисковики продолжают находить в окопах останки красноармейцев, а также солдатские медальоны, элементы экипировки и личные вещи.

12 ноября

После капремонта посетителей ждёт Новоселицкий историко-краеведческий музей

Обновленное музейное пространство станет местом притяжения, где каждый сможет прикоснуться к прошлому малой родины.

12 ноября