Более 20 юных ставропольских танцоров стали чемпионами России по хип-хопу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: администрация города Ставрополя
Более 20 юных ставропольских танцоров стали чемпионами России по хип-хопу

Более 20 юных ставропольских танцоров стали чемпионами России по хип-хопу

16 апреля 2024
6:55

Турнир прошел в Москве. Об этом сообщает администрация краевой столицы.

В столицу нашей страны съехались сильнейшие танцоры, чтобы показать свое мастерство, артистизм и талант. Честь края отстаивали воспитанники ставропольского центра танцевального искусства «Lucky Jam». Им удалось показать отличный результат.

В самой массовой номинации «соло» победила Виктория Мирошниченко, оставив позади 130 участниц. Лучшим хип-хоп дуэтом оказался творческий тандем Артема Андреева и Виолетты Казаковой. В дисциплине «паппинг» не было равных Полине Ткачевой и Алисе Логвиновой.

Отличились  и юниоры танцевального коллектива. Команда из 18 человек победила в первенстве, обойдя сильнейших соперников из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

«На всероссийских соревнованиях ребята побили свой собственный рекорд по количеству чемпионов, призеров и финалистов. С победой на танцевальном ринге домой вернулись 22 юных чемпиона, двое из которые двукратные, 24 вице-чемпиона и 7 бронзовых призеров. Упорство и целеустремленность, труд наставников и поддержка родителей обязательно приведут наших танцоров к новым победам!», – поздравил ребят глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Ставропольские бадминтонисты завоевали в Калуге 8 медалей. 

 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые за долгое время объявили беспилотную опасность

В 22:33 3 ноября губернатор Владимир Владимиров ввел беспилотную опасность. Это значит, что вооруженные силы РФ заметили вражеские БПЛА рядом с нашим краем.

3 ноября

В Кочубеевском округе состоялся хоровод дружбы

Количество участников не случайно: оно отражает 414-летие освобождения Москвы от польско-литовской интервенции народным ополчением под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Это мероприятие проводится уже второй раз и привлекает людей разных возрастов и национальностей.

3 ноября

В ФНПР напомнили о порядке подачи заявления на страховую пенсию

Страховую пенсию назначают по заявлению гражданина — со дня обращения, но не раньше даты возникновения права на выплату. Если подать заявление позже наступления пенсионного возраста, пенсию за пропущенный период не начислят, сообщили ТАСС в Федерации независимых профсоюзов России.

3 ноября

Депутата Думы Ставрополя наградили Орденом Мужества

Эдгар Оганесян, депутат городской Думы Ставрополя, получил орден Мужества. Награда была вручена за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении боевых задач в рамках специальной военной операции.

3 ноября