Более 20 юных ставропольских танцоров стали чемпионами России по хип-хопу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: администрация города Ставрополя
Более 20 юных ставропольских танцоров стали чемпионами России по хип-хопу

Более 20 юных ставропольских танцоров стали чемпионами России по хип-хопу

16 апреля 2024
6:55

Турнир прошел в Москве. Об этом сообщает администрация краевой столицы.

В столицу нашей страны съехались сильнейшие танцоры, чтобы показать свое мастерство, артистизм и талант. Честь края отстаивали воспитанники ставропольского центра танцевального искусства «Lucky Jam». Им удалось показать отличный результат.

В самой массовой номинации «соло» победила Виктория Мирошниченко, оставив позади 130 участниц. Лучшим хип-хоп дуэтом оказался творческий тандем Артема Андреева и Виолетты Казаковой. В дисциплине «паппинг» не было равных Полине Ткачевой и Алисе Логвиновой.

Отличились  и юниоры танцевального коллектива. Команда из 18 человек победила в первенстве, обойдя сильнейших соперников из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

«На всероссийских соревнованиях ребята побили свой собственный рекорд по количеству чемпионов, призеров и финалистов. С победой на танцевальном ринге домой вернулись 22 юных чемпиона, двое из которые двукратные, 24 вице-чемпиона и 7 бронзовых призеров. Упорство и целеустремленность, труд наставников и поддержка родителей обязательно приведут наших танцоров к новым победам!», – поздравил ребят глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Ставропольские бадминтонисты завоевали в Калуге 8 медалей. 

 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Труновском округе расследуют покушение на убийство

Изобильненский межрайонный следственный отдел СК России по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело о покушении на убийство в отношении 50‑летнего жителя села Труновское.

14 августа

Прокуратура Ставрополья защищает природу края

Работа прокуратуры в экологической сфере в текущем году носит масштабный и системный характер: пресечено свыше 2 500 нарушений природоохранного законодательства. Один из самых заметных результатов — ликвидация 178 свалок. Например, в Шпаковском округе по требованию надзорного ведомства от отходов освободили более 500 кв. м муниципальных земель.

14 августа

На Ставрополье осудили участников наркогруппы

Прокуратура Предгорного района поддержала обвинение по уголовному делу против двух жителей Краснодарского края. Суд признал их виновными сразу по нескольким составам: незаконное хранение прекурсоров наркотических средств и покушение на сбыт наркотиков, совершённое организованной группой с использованием интернета.

14 августа

Фестиваль-конкурс военной и патриотической песни стартует на Ставрополье

Всероссийский ежегодный дистанционный фестиваль‑конкурс «Мы славной Гвардии сыны!» состоится 20 сентября и будет приурочен ко Дню российской гвардии. Мероприятие проходит в рамках проекта «Мы за Великую Державу».

14 августа