Десять команд сразились в Минводах на семейной спартакиаде «Za Отечество Vместе» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото администрации Минераловодского округа
Десять команд сразились в Минводах на семейной спартакиаде «Za Отечество Vместе»

Десять команд сразились в Минводах на семейной спартакиаде «Za Отечество Vместе»

16 марта
10:25

Мероприятие впервые провели на базе физкультурно-оздоровительного центра и приурочили к объявленному в 2025-м Президентом России Году защитника Отечества.

Настрой на победу всем участникам соревнований дал боец специальной военной операции. За звание самой спортивной команды боролись десять семей, в каждую команду вошло по три человека. В зависимости от возраста ребенка команды разделили на две группы. Участники бегали с обручами, прыгали в мешках, состязались в ловкости и взаимодействии. Семьи активно поддерживали друг друга. В финале командного турнира все вместе люди написали письма воинам-землякам. Глава Минераловодского округа Ставропольского края Максим Гаранжа поделился:

– Команда-победитель спартакиады представит округ на межмуниципальном уровне в апреле. Будем болеть за наших! Семейная спартакиада показала настоящее единение участников. Мы хотим отдать дань подвигу героев Великой Отечественной войны, рассказать молодежи о сегодняшних участниках спецоперации, привлечь внимание к делу служения Отечеству.
В зависимости от возраста ребенка команды поделили на две группы. Администрация Минераловодского округа

Комментарии

Читайте также

Традиционный забег невест состоится в Железноводске 5 июля

Стать участницей яркого события пригласил прекрасных дам глава ставропольского курорта.

23 июня

Жители Арзгирского округа выбрали объект для благоустройства в 2026 году

С 21 апреля по 12 июня проходило голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В голосовании участвовали три объекта: сквер на ул. Горького в селе Арзгир, парк в селе Новоромановском и территория парка в селе Серафимовском. Проект в Арзгире получил более 4,4 тыс. голосов.

23 июня

На Ставрополье перед судом предстанет покушавшийся на двойное убийство гражданин

Фигурант  после попытки расправиться с собственными родственниками из-за конфликта, скрывался и был объявлен в федеральный розыск.

23 июня

Бригада врачей проекта «За здоровье» провела прием детей в станице Баклановской

Невролог, офтальмолог  и хирург осмотрели 27 детей, патологии были выявлены у пяти маленьких пациентов. Родители получили рекомендации по лечению и дообследованию.

23 июня