Такой чести удостоились воспитанницы спортивной школы по теннису города Ставрополя Вероника и Виктория Сидоровы.
Девушки приглашены в юниорскую сборную России по настольному теннису в возрастной категории до 16 лет.
«Попадание в национальную команду - серьезное достижение. Это заслуженный результат многолетнего труда спортсменок, их тренеров и всей ставропольской школы настольного тенниса. От всей души поздравляю Веронику и Викторию с этим значимым шагом в спортивной карьере», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Сестры Сидоровы достигли выдающихся результатов на всероссийских и международных соревнованиях, неизменно входя в число лучших юниорок страны. Их успешное выступление на этих стартах стало закономерным этапом их спортивного развития и подтверждением высокого уровня подготовки в ставропольской теннисной школе, которая на протяжении многих лет готовит талантливых спортсменов для выступлений на национальном уровне.
Напомним, что в сентябре юные теннисистки из Ставрополя завоевали две медали на всероссийских соревнованиях по настольному теннису, посвященных памяти И.А. Клипуновского.
Читайте также:
Спортсменка из Ставрополя выиграла Всероссийские соревнования по маунтинбайку.

