Глава Ставрополя Иван Ульянченко пожелал победы «Виктору» в турнире в Бресте | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: ГК "Виктор"
Глава Ставрополя Иван Ульянченко пожелал победы «Виктору» в турнире в Бресте

Глава Ставрополя Иван Ульянченко пожелал победы «Виктору» в турнире в Бресте

29 мая 2024
12:53

«Финал Четырех» «SEHA-Gazprom League» состоится в Бресте с 31 мая по 2 июня. Об этоми написал глава краевой столицы в своем телеграмм-канале.

Первый матч ставропольские гандболисты проведут против «Чеховских медведей» в 17:30 31 мая. В случае победы они выйдут в финал, который состоится 2 июня. Матч против подмосковных спортсменов покажут по каналу «Матч! Страна».

К слову, «Виктор» не останется без поддержки. Уже сегодня поздним вечером большой десант ставропольских болельщиков отправится в Беларусь на автобусах. Помогать поддерживать команду будет ведущий на домашних матчах «Виктора» Максим Захаров.

«Болеем за наших! Уверенности, слаженности, командного духа, решительности и самое главное — победы», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Ставропольский каратист успешно выступил на международном турнире.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокурор края взял на контроль ситуацию с водоснабжением Кочубеевского округа

Юрий Немкин в своей выездной общественной приемной  в селе Кочубеевском выслушал проблемы жителей окружного центра, станицы Барсуковской, сел Казьминского и Ивановского.

7 августа

В зоне СВО погиб парень из села Дивного Ставропольского края

Жители села Дивного скорбят о гибели  их земляка Владимира Турченко.

7 августа

У 18-летнего жителя Светлограда полицейские изъяли 54 свертка с наркотиками

Задержать подозреваемого удалось благодаря бдительности местных жителей, которые, заметив подозрительные действия юноши на одной из улиц Светлограда, сразу же сообщили об этом в дежурную часть Отдела МВД России «Петровский».

7 августа

В Ставрополе пройдет фестиваль исторической реконструкции «Наследие степей и гор»

Пятый юбилейный фестиваль исторической реконструкции «Наследие степей и гор» пройдет в Ставрополе 30 августа. Об этом написала в своём тг-канале глава города Иван Ульянченко. 

7 августа