И.о. министра физкультуры и спорта Ставрополья стала Вероника Тайдакова | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: сайт Полномочного представителя Президента РФ в СФО
И.о. министра физкультуры и спорта Ставрополья стала Вероника Тайдакова

И.о. министра физкультуры и спорта Ставрополья стала Вероника Тайдакова

28 октября 2025
14:03

На еженедельном рабочем совещании в правительстве края губернатор Владимир Владимиров коллегам и.о. министра физической культуры и спорта Веронику Тайдакову, которая была назначена на эту должность на прошлой неделе.

Ранее Вероника Тайдакова была государственным старшим тренером сборных команд России по Сибирскому Федеральному округу, потом - главным специалистом Центра спортивной подготовки сборных команд России. Недавно награждена Почетной Грамотой Президента РФ.

Трудившийся в должности министра спорта региона Иван Нифонтов стал зампредом правительства Ставрополья. Тоже с приставкой и.о. Она сохранится у  обоих чиновников до окончания процедуры допуска к гостайне.

Читайте также:

На забег "Анютина десятка" в Ставрополе вышли около сотни человек.

Автор: Елена Павлова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа