Каратист с мировым именем проголосовал на выборах губернатора в Зеленокумске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Администрация Советского округа
Голосует чемпион мира по каратэ Андрей Гольтяпин
Каратист с мировым именем проголосовал на выборах губернатора в Зеленокумске

Каратист с мировым именем проголосовал на выборах губернатора в Зеленокумске

8 сентября 2024
16:07

Около трёх десятилетий Андрей Гольтяпин с девятилетнего возраста занимается ашихара-карате, 17 лет тренирует детскую и юношескую группы во Дворце спорта города.

Многие воспитанники мастера прославляют Ставропольский край на престижных соревнованиях, некоторые уже сами воспитывают новое поколение спортсменов.

Андрей Павлович – мастер спорта России по всестилевому каратэ, чемпион мира, двукратный победитель ЧР, кубка страны. В воскресенье 8 сентября, проголосовав наа избирательном участке, именитый единоборец поделился:

– По опыту знаю, как много решают воля и гражданская позиция. Верю, мой голос внесет свой вклад в создание лучшего будущего для края. От нашего выбора зависит, каким будет общество и государство в ближайшие годы. Я пришел на выборах губернатора выразить свою гражданскую позицию и повлиять на будущее Родины.

Помимо тренерской деятельности спортсмен работает заместителем директора комитета по физической культуре и спорту Советского округа.

Андрей Павлович работает заместителем директора комитета по физической культуре и спорту. Администрация Советского округа

Комментарии

Читайте также

Ставрополь занял 2-е место из 75 команд из разных регионов РФ среди постов N1

Церемония награждения прошла накануне на базе 154-го отдельного комендантского Преображенского полка в столице Родины.

1 сентября

Юные пловцы из Невинномысска попали в десятку сильнейших на Первенстве России

В состав сборной Ставропольского края вошли двое воспитанников спортивной школы «Рекорд» Анастасия Хижнякова и Анатолий Бодун.

31 августа

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа