Каратисты из Ставрополя завоевали медали на всероссийском турнире | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Каратисты из Ставрополя завоевали медали на всероссийском турнире

Каратисты из Ставрополя завоевали медали на всероссийском турнире

24 февраля
13:00

В Троицке Московской области состоялись всероссийские соревнования на кубок Юрия Долгорукого по восточному боевому единоборству сетокан.

Показать свое мастерство и побороться за победу на состязания приехали более 800 участников из 33 регионов страны.

Ставрополье на престижных соревнованиях представляли 5 каратистов в возрасте до 20 лет.

В группе 16-20 лет первое место в личных поединках занял ставрополец Владислав Токарев, параллельно он выполнил норматив на звание мастера спорта России.

В поединках каратисты краевой столицы в составе сборной Ставрополья выиграли всего 2 награды - «золото» в личном зачете и «бронзу» в командных поединках возраста 16-17 лет – медали получили  Александр Васильев, Арсений Костин, Александр Смоляков и Владислав Токарев.

В подготовке ставропольских спортсменов к соревнованиям федерального уровня участвовали наставники: Алексей Зайцев, Иван Кирьянов и Сергей Умрихин.

Читайте также:

В парке Победы Ставрополя «Сильный забег» в трескучий мороз собрал любителей активного образа жизни разных профессий.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

90-летний пенсионер Минераловодского округа плетет сети на спецоперацию

Мужчина сам делает заготовки: отмеряет, размечает и нарезает ленты для маскировочных сетей. Станок для резки материала умелец на все руки смастерил также самостоятельно.

27 сентября

В селе Ипатовского округа обновили центральную площадь

На центральной площади по улице Ленина завершили работы по благоустройству. Там уложили новое асфальтовое покрытие, установили сцену, арт-объект «Я люблю Лиман», скамейки и ограждение. На реализацию проекта выделили около 2,7 миллионов рублей, из которых более 1,7 миллионов предоставил краевой бюджет. В софинансировании участвовали местный бюджет, жители села и предприниматели.

27 сентября

В Георгиевском округе состоится краевой фестиваль развития креативных индустрий

В этом году в фестивале примут участие люди, заключившие социальный контракт и развивающие свои проекты при поддержке государства. Будут представлены различные виды деятельности, такие как пчеловодство, производство кондитерских изделий, молочной и мясной продукции, мебели и предметов интерьера, швейное дело и изготовление специализированного оборудования.

27 сентября

В Новоалександровском округе отмечают 101-летний день рождения района

Праздничная программа включает в себя конный парад, концерты, фестивали, мастер-классы, фотозоны и патриотические акции в поддержку участников специальной военной операции.

27 сентября