Каратисты из Ставрополя завоевали медали на всероссийском турнире | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Каратисты из Ставрополя завоевали медали на всероссийском турнире

Каратисты из Ставрополя завоевали медали на всероссийском турнире

24 февраля 2025
13:00

В Троицке Московской области состоялись всероссийские соревнования на кубок Юрия Долгорукого по восточному боевому единоборству сетокан.

Показать свое мастерство и побороться за победу на состязания приехали более 800 участников из 33 регионов страны.

Ставрополье на престижных соревнованиях представляли 5 каратистов в возрасте до 20 лет.

В группе 16-20 лет первое место в личных поединках занял ставрополец Владислав Токарев, параллельно он выполнил норматив на звание мастера спорта России.

В поединках каратисты краевой столицы в составе сборной Ставрополья выиграли всего 2 награды - «золото» в личном зачете и «бронзу» в командных поединках возраста 16-17 лет – медали получили  Александр Васильев, Арсений Костин, Александр Смоляков и Владислав Токарев.

В подготовке ставропольских спортсменов к соревнованиям федерального уровня участвовали наставники: Алексей Зайцев, Иван Кирьянов и Сергей Умрихин.

Читайте также:

В парке Победы Ставрополя «Сильный забег» в трескучий мороз собрал любителей активного образа жизни разных профессий.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Цифровой помощник домового чата напомнит ставропольцам внести показания приборов

Вступить в домовой чат можно по QR-коду, размещенному на информационном стенде дома или в офисе управляющей компании, а также через приложение «Госуслуги.Дом».

26 июня

На Ставрополье в учреждения УИС пытались трижды передать запрещенные предметы

Противоправные действия злоумышленников пресечены. По факту инцидентов проводятся проверки.

26 июня

Более 500 ставропольских выпускников получили золотые медали

Торжественная церемония вручения краевых золотых медалей «За особые успехи в обучении» состоялась в Ставропольском Дворце культуры и спорта.

26 июня

В Предгорье продолжат формирование экологической системы для досуга туристов

Развитие направления ведется в рамках региональной программы «Туристско-рекреационный комплекс» национального проекта «Туризм и гостеприимство».

26 июня