Команда криминалистов из Ставрополя сыграла в памятном турнире по футболу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото ГУ МВД России по СК
Команда криминалистов из Ставрополя сыграла в памятном турнире по футболу

Команда криминалистов из Ставрополя сыграла в памятном турнире по футболу

16 октября
13:30

Сотрудники Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Ставропольскому краю приняли участие в ежегодном мемориальном турнире по футболу в Александровском округе.

Мероприятие в память ветерана спорта И.В. Логанского в очередной раз было организовано на базе стадиона «Юность» в селе Александровском. Традиционный турнир проводят с 2010 года. В этот раз он объединил участников из Александровского, Новоалександровского, Благодарненского округов и города Ставрополя.

Для команды сотрудников Экспертно-криминалистического центра краевого Главка это был дебют в таких соревнованиях.

На поле стражи порядка продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки и настоящую волю к победе.

- Команда экспертов показала, что слаженность и взаимовыручка, столь важные в их профессиональной деятельности, являются неотъемлемой частью и спортивного духа, - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Читайте также:

В Пятигорске традиционным мероприятием почтили память Коста Хетагурова.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ессентукская школа №1 отпраздновала свой 60 юбилей

Торжественное мероприятие собрало представителей администрации, духовентсва, Совета ветеранов, педагогов и выпускников.

22 декабря

Рост случаев ОРВИ, гриппа и коронавируса фиксируют в Ставропольском крае

Тем не менее ситуация не катастрофическая, ситуация по-прежнему остается на неэпидемическом уровне, констатируют в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

22 декабря

Мошенники похитили у многодетной жительницы Ставрополья 240 тысяч рублей

Известно, что деньги женщины были перечислены на счёт 19-летнего жителя Вологодской области.

22 декабря

Глава Ставрополья лично поздравил Машу Никулину с победой в проекте «Голос.Дети»

Владимир Владимиров в понедельник, 22 декабря, встретился с юной звездочкой. Мария из Ставрополя недавно стала победительницей проекта «Голос. Дети».

22 декабря