Команда криминалистов из Ставрополя сыграла в памятном турнире по футболу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото ГУ МВД России по СК
Команда криминалистов из Ставрополя сыграла в памятном турнире по футболу

Команда криминалистов из Ставрополя сыграла в памятном турнире по футболу

16 октября
13:30

Сотрудники Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Ставропольскому краю приняли участие в ежегодном мемориальном турнире по футболу в Александровском округе.

Мероприятие в память ветерана спорта И.В. Логанского в очередной раз было организовано на базе стадиона «Юность» в селе Александровском. Традиционный турнир проводят с 2010 года. В этот раз он объединил участников из Александровского, Новоалександровского, Благодарненского округов и города Ставрополя.

Для команды сотрудников Экспертно-криминалистического центра краевого Главка это был дебют в таких соревнованиях.

На поле стражи порядка продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки и настоящую волю к победе.

- Команда экспертов показала, что слаженность и взаимовыручка, столь важные в их профессиональной деятельности, являются неотъемлемой частью и спортивного духа, - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Читайте также:

В Пятигорске традиционным мероприятием почтили память Коста Хетагурова.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Юные триатлонисты принесли Ставрополю победу во всероссийском конкурсе

Воспитанники Ставропольской спортивной школы по велосипедному спорту Алексей и Кирилл Сычовы одержали победу во всероссийском конкурсе «Я и триатлон». По итогам народного голосования в социальной сети их видеоролик занял первое место.

2 декабря

СВО ГУП СК «Крайтеплоэнерго» продолжает помогать бойцам СВО

В рамках акции «Поддержим нашего солдата» СВО ГУП СК «Крайтеплоэнерго» оказывает помощь участникам специальной военной операции. Коллектив организовал новый сбор необходимого для бойцов, несущих службу на территории Запорожской области.

1 декабря

Благодаря Кадровому центру в Ставропольском крае трудоустроен 41 участник СВО

На Ставрополье продолжается системная работа по профессиональной и социальной адаптации участников СВО.

1 декабря

Житель Ставрополя перевёл мошенникам 300 тысяч рублей

За прошедшую неделю из-за мошеннических действий сумма убытков жителей Ставрополья составила около 25 миллионов рублей.

1 декабря