Команда криминалистов из Ставрополя сыграла в памятном турнире по футболу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото ГУ МВД России по СК
Команда криминалистов из Ставрополя сыграла в памятном турнире по футболу

Команда криминалистов из Ставрополя сыграла в памятном турнире по футболу

16 октября 2025
13:30

Сотрудники Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Ставропольскому краю приняли участие в ежегодном мемориальном турнире по футболу в Александровском округе.

Мероприятие в память ветерана спорта И.В. Логанского в очередной раз было организовано на базе стадиона «Юность» в селе Александровском. Традиционный турнир проводят с 2010 года. В этот раз он объединил участников из Александровского, Новоалександровского, Благодарненского округов и города Ставрополя.

Для команды сотрудников Экспертно-криминалистического центра краевого Главка это был дебют в таких соревнованиях.

На поле стражи порядка продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки и настоящую волю к победе.

- Команда экспертов показала, что слаженность и взаимовыручка, столь важные в их профессиональной деятельности, являются неотъемлемой частью и спортивного духа, - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Читайте также:

В Пятигорске традиционным мероприятием почтили память Коста Хетагурова.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Юные таланты Ставрополя приглашают к участию во всероссийском фестивале «Табуретка»

В этом году в Санкт-Петербурге пройдет XVI Всероссийский детский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка». На нем каждый участник до 18 лет может показать свои театральные постановки известным российским режиссерам и актёрам, пообщаться с ними, принять участие в мастер классах. А финалисты получат возможность показать свои спектакли в северной столице для широкой аудитории. 

14 марта

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта