Баскетболисты Ставропольской краевой больницы стали обладателями бронзовой медали в рамках «Финала 4-х» Чемпионата края на Кубок губернатора. Турнир среди мужских команд производственных коллективов завершился яркими играми в Ставрополе.
Решающие матчи собрали на площадке четыре сильнейшие команды: Ставропольская краевая клиническая больница, молочный комбинат «Ставропольский», город-курорт Ессентуки и пятигорский «Машук».
В упорной борьбе золото и главный трофей завоевал «Ставропольский» молочный комбинат. Серебряными призерами стали баскетболисты «Машука» из Пятигорска. Бронза же досталась медикам — команде «Краевая больница», которая показала достойную игру и волю к победе.
В торжественной церемонии открытия приняли участие главный врач СККБ Наталия Звягинцева, депутат Госдумы Михаил Кузьмин, зампред правительства края Иван Нифонтов, министр спорта Вероника Тайдакова и председатель профильного думского комитета Виктор Надеин. Все они поддержали спортсменов в стартовый день соревнований.
Евгения Овчинникова
Читайте также:
Профсоюзный вызов Бештау
