Левокумские рукопашники завоевали 14 золотых медалей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Левокумские рукопашники завоевали 14 золотых медалей

Левокумские рукопашники завоевали 14 золотых медалей

8 февраля 2025
15:28

На краевых соревнованиях по рукопашному бою спортсмены из Левокумского округа завоевали 14 золотых медалей. Участниками соревнований стали 600 ребят со всего Ставрополья.

Левокумский округ представили воспитанники спортивной школы «Ника» под руководством тренеров-преподавателей Гамлета Амиряна и Гаджибека Агабекова. Ученики Амиряна принесли спортшколе четыре золотые, четыре серебряные и шесть бронзовых медалей. Спортсмены Агабекова привезли десять золотых, пять серебряных и девять бронзовых медалей.

- Юные рукопашники продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе! Напряженные поединки выявили сильнейших. Спорт не только развивает физически, но и воспитывает, - отметил глава Левокумского округа Андрей Иванов.

«Ника» работает в округе более 40 лет. Дети занимаются по 15 направлениям: дзюдо, бокс, тяжелая атлетика, игровые виды спорта.

Также читайте:

Команды ДНР и Ставрополя сразятся в спортивном состязании

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кочубеевском округе близится к завершению окот овец

В настоящее время окотная кампания завершена на 90%.

19 марта

На Ставрополье фонд «Защитники Отечества» и ИК-4 обсудили совместные инициативы

Стороны наметили пути совместной работы по поддержке участников спецоперации.

19 марта

На Ставрополье капитально отремонтируют 14 многоквартирных домов

Для этих целей уже определен подрядчик, с которым заключен контракт на сумму 86,7 млн рублей, сообщили в краевом фонде капремонта.

19 марта

Иностранному террористу со Ставрополья Южный окружной военный суд дал 15 лет

Преступивший закон гражданин другого государства в мае 2023 года вступил в ряды запрещенной в России террористической организации и выразил готовность действовать в ее интересах.

19 марта