Мэр Ставрополя пожелал удачи школьникам в краевом этапе турнира по мини-футболу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото из соцсетей Ивана Ульянченко
Мэр Ставрополя пожелал удачи школьникам в краевом этапе турнира по мини-футболу

Мэр Ставрополя пожелал удачи школьникам в краевом этапе турнира по мини-футболу

12 февраля
17:58

В столице Ставрополья завершился финал городского этапа соревнований по мини-футболу среди школьников.

- Юноши и девушки в трех возрастных категориях проявили свои спортивные таланты, показали прекрасную игру и слаженность команд. Лучшие из лучших получили заслуженные медали и кубки, - поделился мэр Иван Ульянченко.

Следующим этапом всероссийского турнира «Мини-футбол — в школу» станут состязания среди школьников всего края.

- Уверен, что наши ребята достойно представят родной город и снова займут лидирующие позиции. Желаю юным спортсменам удачи и новых спортивных свершений! - добавил Иван Иванович.

Читайте также:

Зимние встречи для спортсменов прошли на Ставрополье.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе мужчина попал в реанимацию после ДТП с электросамокатом

Сотрудники ГИБДД выяснили, что за рулем находился 52-летний местный житель. На момент ДТП он был трезв и ранее не привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

1 августа

В Ессентуках семейный конфликт дошёл до суда

В суд поступит дело 25-летнего местного жителя, который пытался вымогать деньги у своей жены. Во время ссоры мужчина потребовал у супруги наличные, чтобы покинуть дом. Когда она отказалась, он сорвал с её шеи золотую цепочку с кулоном и серьги, забрав их силой. Украшения были оценены в более чем 75 тысяч рублей. С добычей мужчина скрылся.

1 августа

В Кировском округе раскрыли кражу барсетки

Через некоторое время другой односельчанин вернул барсетку, сообщив, что нашел ее на обочине дороги. Проверяя содержимое, мужчина убедился, что все документы на месте, но из барсетки пропало примерно 7 тысяч рублей. Когда он спросил, не брал ли знакомый денег, тот отрицал свою причастность. После этого потерпевший обратился в правоохранительные органы.

1 августа

В Ставрополе состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку СВО

Во время игр болельщики могли посетить альтернативные площадки от партнеров турнира: выставка оружия, парашютов и маскировочных элементов, полевую кухню, игровые зоны регионального отделения Движения «Волонтёров Победы» и аквагрим от Российских студенческих отрядов. Между матчами проходила благотворительная лотерея, в ходе которой разыгрывались призы от организаторов турнира. Все вырученные деньги пойдут на нужды спецоперации.

1 августа