Межрегиональный турнир по настольному теннису начался успешно для ставропольцев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото администрации Ставрополя
Межрегиональный турнир по настольному теннису начался успешно для ставропольцев

Межрегиональный турнир по настольному теннису начался успешно для ставропольцев

27 мая 2025
6:55

Первый тур межрегионального турнира по настольному теннису «Шаг в будущее — СКФО» прошел в Нальчике. Он объединил около 50 юношей и девушек до 16 лет. Соревнования проходят уже в пятый раз.

В этом году состав участников расширился, к сборным Ставропольского края, Кабардино-Балкарской Республики, Северной Осетии-Алании, Дагестана и Адыгеи присоединились спортсмены Чеченской Республики и ДНР.

В командных соревнованиях среди девушек ставропольская команда заняла первое место, обойдя спортсменок из Северной Осетии и Кабардино-Балкарии. Команда юношей из Ставрополья завоевали «серебро», разделив пьедестал почета с теннисистами из Дагестана и Кабардино-Балкарии.

- В одиночном разряде нашим ребятам удалось завоевать сразутри медали. Эти состязания принесли «золото» Виктории Сидоровой, а «серебро» – Веронике Сидоровой и Амару Канаматову. Поздравляю ребят с успешным стартом, желаю удачи и заслуженных побед! – поделился глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Ставропольских ребят, представляющих городскую спортивную школу по теннису, ждут еще три тура игр.

Читайте также:

Особенные параатлеты приняли участие в общероссийском забеге в Ставрополе.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа