На роллердроме Центрального парка Ставрополя соревновались любители велоэкстрима | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Пресс-служба администрации Ставрополя
Соревнования в скейтпарке в центре города
На роллердроме Центрального парка Ставрополя соревновались любители велоэкстрима

На роллердроме Центрального парка Ставрополя соревновались любители велоэкстрима

20 июня 2024
7:00

В состязаниях в скейт-парке в историческом центре города по велоспорту-BMX и роллер-спорту участвовали велосипедисты и самокатчики не только из столицы края, но и соседнего Михайловска, и даже Севастополя.

Дисциплина по велоспорту-BMX. Администрация города Ставрополя

Глава города Иван Ульянченко сказал:

– Ставрополь славится активными и спортивными жителями. Мы уделяем пристальное внимание теме спорта и физического развития наших горожан. Поэтому каждый год с большим удовольствием принимаем и проводим у себя множество спортивных соревнований, пробегов и фестивалей. По итогам этого турнира победителями стали ставропольцы Григорий Муратов, Расул Фахриддинов и Альберт Махмудов. Поздравляю ребят и желаю не останавливаться на достигнутом.

Григорий отличился сразу в двух дисциплинах: ВМХ-фристайл-стрит и ВМХ-фристайл-парк. Расул был непревзойденным в роллер-спорте в дисциплине самокат-парк, а Альберту удача улыбнулась в дисциплине самокат-улица.

Организовали увлекательные соревнования спортивная школа по велосипедному спорту, Федерация велоспорта Ставрополя при поддержке профильного комитета горадминистрации. Победители и призёры в награду получили медали и грамоты от организаторов.

Участники соревнований на роллердроме. Администрация города Ставрополя

17-летняя ставропольская спортсменка Ульяна Буйнова стала открытием сезона в Чемпионате России по гандболу.

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля