На Ставрополье состоялись соревнования по гиревому спорту между сотрудниками УИС | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото пресс-службы УФСИН России по СК
На Ставрополье состоялись соревнования по гиревому спорту между сотрудниками УИС

На Ставрополье состоялись соревнования по гиревому спорту между сотрудниками УИС

27 февраля
18:30

Состязания по гиревому спорту в системе Управления Федеральной службы исполнения наказаний проводятся каждый год.

В этом году традиционно победители определялись  в личном первенстве и в общекомандном зачете. Лучшие результаты показали сотрудники исправительной колония №3, вторыми стали сотрудники следственного изолятора №1, на третьем месте – сотрудники исправительной колонии №2, сообщили в пресс-службе краевого управления пенитенциарного ведомства.

Читайте также:

Третье место по волейболу заняли сотрудники ФСИН.

Автор: Елена Павлова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На вечер свободного творчества в Ставрополе приглашают участников и зрителей

Жителей и гостей краевой столицы приглашают принять участие в творческом вечере «Открытый микрофон». Мероприятие состоится 18 июля в 20:00 на Школьной аллее по улице Тухачевского, 28/2.

16 июля

4,5 млн рублей из‑за телефонных аферистов лишилась пенсионерка из Будённовска

В Отдел МВД России «Буденновский» обратилась 69‑летняя местная жительница. По словам потерпевшей, ей позвонил неизвестный, который представился сотрудником финансовой организации.

16 июля

Ставропольцам учтут уход за близкими при подачи единого пособия родственникам

С 21 июля периоды ухода за близкими родственниками (детьми, родителями, братьями, сестрами, бабушками, дедушками или внуками) будут учитываться как уважительная причина отсутствия доходов при назначении единого пособия.

16 июля

В селе Александровском завершили первый этап благоустройства пешеходной зоны

В селе Александровском завершился первый этап благоустройства пешеходной зоны на улице Войтика. Работы выполнены в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

16 июля