На Ставрополье состоялись соревнования по гиревому спорту между сотрудниками УИС | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото пресс-службы УФСИН России по СК
На Ставрополье состоялись соревнования по гиревому спорту между сотрудниками УИС

На Ставрополье состоялись соревнования по гиревому спорту между сотрудниками УИС

27 февраля
18:30

Состязания по гиревому спорту в системе Управления Федеральной службы исполнения наказаний проводятся каждый год.

В этом году традиционно победители определялись  в личном первенстве и в общекомандном зачете. Лучшие результаты показали сотрудники исправительной колония №3, вторыми стали сотрудники следственного изолятора №1, на третьем месте – сотрудники исправительной колонии №2, сообщили в пресс-службе краевого управления пенитенциарного ведомства.

Читайте также:

Третье место по волейболу заняли сотрудники ФСИН.

Автор: Елена Павлова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе в детской больнице автоинспекторы провели обучающий тренинг

На теоретическом этапе тренинга были подробно рассмотрены требования к выбору автокресел, учитывающие возраст, рост и вес ребёнка. Также обсуждались потенциальные риски, связанные с несоблюдением правил пассивной безопасности при перевозке несовершеннолетних.

25 августа

В Кисловодске проверили качество ремонта дорог

Комиссия оценила результаты ремонта дорог, выполненного в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Общая протяжённость обновлённых участков превысила 3 км.

25 августа

Два подростка пострадали в ДТП на юге Ставрополя

Водитель автомобиля «Приора» не соблюдал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди идущим «Ладой», которая двигалась в том же направлении. В результате ДТП пострадали две девочки 11 и 9 лет, пассажирки автомобиля «Грата», проживающие в Благодарненском округе. С травмами они были доставлены в городскую больницу, где им назначили амбулаторное лечение.

25 августа

В Предгорном округе приводят в порядок грунтовые дороги

В семи населённых пунктах округа обновили грунтовые дороги — с начала года в нормативное состояние привели 145,5 тыс. кв. м покрытия. Основной объём работ составили грейдирование и восстановление профиля дорожного полотна.

25 августа