Невинномысец Марк Дядюра снял видеорепортаж о встрече с командой «Камаз-мастер» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Невинномысец Марк Дядюра снял видеорепортаж о встрече с командой «Камаз-мастер»

Невинномысец Марк Дядюра снял видеорепортаж о встрече с командой «Камаз-мастер»

1 июля 2024
11:32

Юный житель Невинномысска Марк Дядюра сделал авторский репортаж о встрече с командой «Камаз-мастер» - российская автогоночная команда, специализирующаяся на участии в ралли-рейдах.

Мой друг, наш невиннномысский мальчик Марк Дядюра, сейчас находится на лечении в Национальном медицинском исследовательском центре травматологии и ортопедии имени академика Г. А. Илизарова Министерства здравоохранения Российской Федерации в городе Кургане. Марк снял репортаж о встрече с командой «Камаз-мастер». Марк, очень профессионально!

От всего сердца желаю Марку крепкого здоровья и удачи в любых начинаниях!»

- написал в своём телеграм-канале глава города, Герой России Михаил Миненков.

«Камаз-мастер» является единственной в России заводской командой, которая достойно представила страну в мировом автоспорте.

Также читайте:

Ставропольская дзюдоистка взяла медаль на Всероссийских соревнованиях.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках возбудили уголовное дело после нападения собак на ребенка

Стая бездомных животных напала на мальчика, когда тот возвращался домой из магазина. Одна из собак укусила ребенка. Ему оказали необходимую медицинскую помощь, и в настоящее время жизни и здоровью пострадавшего ничто не угрожает.

22 февраля

Лауреатом краевого конкурса «Солдатский конверт» стала певица из Левокумского

Руководитель народной студии Анастасия Ивенская из Левокумского округа Ставропольского края завоевала диплом лауреата 3-й степени регионального этапа фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт-2026».

22 февраля

Тысячи изделий сделали для нужд бойцов СВО жители Ставрополя в спецмастерских

Месяц назад в краевой столице заработали первые в крае патриотические муниципальные мастерские для поддержки участников СВО. Они стали настоящим центром притяжения для тех, кто хочет внести свой вклад в общее дело.

22 февраля

Почти 100 патриотических мероприятий провели в Ставрополе за минувший месяц

В краевой столице завершился традиционный всероссийский месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященный 81-й годовщине Великой Победы, 99-летию ДОСААФ России и Дню защитника Отечества.

22 февраля