«Охота на лис» прошла в Таманском лесу Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: Минспорта СК
«Охота на лис» прошла в Таманском лесу Ставрополя

«Охота на лис» прошла в Таманском лесу Ставрополя

15 марта
18:30

Участники искали замаскированные радиопередатчики в формате спринта на скорость.

В Ставрополе прошли краевые соревнования по спортивной радиопеленгации — дисциплине, которую часто называют «охотой на лис». Турнир состоялся в Таманском лесу и собрал около ста участников со всего региона. Спортсмены искали спрятанные радиопередатчики и старались сделать это как можно быстрее.

Фото: Минспорта СК

Чемпионами края среди взрослых стали Иван Удовиченко и Елена Сергеева. Среди юниоров и юношей победили Сергей Антипин (до 20 лет), Илья Полихов (до 17 лет), Максим Лисов (до 15 лет) и Глеб Удовиченко (до 13 лет). У девушек лучшие результаты показали Валерия Мингалеева, Арина Курицина, Алина Плотникова и Агния Удовиченко.

Ставропольских спортсменов тренируют заслуженные тренеры России Ирина Зеленская и Константин Зеленский, а также Ольга Панченко.

Уже в конце марта сильнейшие участники представят край на чемпионате и первенстве Южного и Северо-Кавказского округов в Симферополе, сообщили в министерстве физической культуры и спорта Ставропольского края.

Читайте также:

На Ставрополье юные волейболисты разыграли Кубок памяти героя.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцы онлайн влияют на жизнь МКД

При составлении заявки важно точно указать место, время и суть проблемы. Вы можете приложить фотографии или видео, что ускорит процесс рассмотрения. Также в приложении можно подать коллективную заявку. Для этого нужно выбрать соответствующий статус, и остальные собственники получат уведомление. Когда хотя бы один сосед поддержит обращение, оно будет направлено в управляющую организацию. После получения ответа все участники также получат уведомления.

11 августа

Ставропольский «Виктор» начнёт новый сезон в Перми

«Южные слоны» второй сезон подряд начнут с гостевого матча. Им сразу предстоит сразиться с принципиальным соперником – «Пермскими медведями». Матч состоится 30 августа.

11 августа

В Ессентуках отремонтируют одну из старейших улиц города

В рамках регпроекта «Региональная и местная дорожная сеть Ставропольского края» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Ессентуках стартует ремонт одной из старейших улиц города — Володарского. Работы затронут участок дороги протяжённостью более километра.

11 августа

На Ставрополье поменялся принцип введения режима беспилотной опасности

Ранее действие автоматически распространялось на всю территорию региона.

11 августа