Памятный турнир среди команд органов безопасности состоялся в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото предоставлено пресс-службой УФСБ России по СК
Памятный турнир среди команд органов безопасности состоялся в Ставрополе

Памятный турнир среди команд органов безопасности состоялся в Ставрополе

24 июня
8:00

В минувшую субботу, 21 июня, на стадионе Ставропольской региональной организации Общества «Динамо» прошел XIX турнир по трем видам спорта.

Мероприятие было посвящено памяти Героя России старшего лейтенанта Чепракова В.Н., погибшего при выполнении специального задания на территории Республики Ингушетия.

В спортивных состязаниях приняли участие команды из Управления ФСБ по Ставропольскому краю, филиала Голицынского пограничного института, авиационного отряда и регионального центра материально-технического обеспечения. Событие также было  приурочено к 107-летию образования органов безопасности нашего региона.

- С учетом широкого спектра задач, стоящих перед органами безопасности, в целях успешного их выполнения, сотрудники не просто должны, а обязаны иметь хорошую оперативно-боевую и физическую подготовку, - прокомментировали событие в пресс-службе УФСБ России по Ставропольскому краю.

Читайте также:

Жительница Ессентуков презентовала свой проект о курорте на международном туристическом конкурсе и стала одной из лучших.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье пройдет фестиваль профессий для молодёжи

Учащиеся 8–11 классов, выпускники школ, студенты высших учебных заведений и колледжей, а также их родители смогут не только получить информацию о различных профессиях, но и попробовать себя в них. Организаторы подготовили интерактивные игры, квесты, тесты на профессиональную пригодность и индивидуальные консультации. Особое внимание будет уделено технологиям будущего. Участники смогут виртуально посетить производственные площадки и увидеть процессы создания различных продуктов с помощью VR-шлемов.

27 октября

В Невинномысске мужчину осудили за смертельный наезд на пешехода на зебре

В ходе судебного разбирательства было установлено, что в мае 2025 года подсудимый, находившийся за рулем легкового автомобиля, сбил пешехода, который пересекал проезжую часть на зеленый сигнал светофора.

27 октября

Будущее уже дома: «Ростелеком» первым начал установку интернет-роутеров нового поколения по всей стране

Отечественные Wi-Fi-роутеры шестого поколения (Wi-Fi 6) с передовым чипсетом AX3000 теперь доступны для подключения домашнего интернета «Ростелекома» по всей стране. Они обеспечивают повышенную скорость передачи данных (до 3 Гбит в секунду), широкий радиус покрытия, возможность одновременного подключения большого числа устройств и усиленную защиту по современному стандарту безопасности WPA3.

27 октября

В Георгиевском округе жена полицейского получила незадекларированный доход

На банковский счет супруги сотрудника ОМВД России «Георгиевский» поступили средства, которые значительно превышали общий доход семьи за последние три года. Супруги не смогли подтвердить законность происхождения этих денег.

27 октября