Родители могут выбрать секцию для детей на страницах минспорта Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Родители могут выбрать секцию для детей на страницах минспорта Ставрополья

Родители могут выбрать секцию для детей на страницах минспорта Ставрополья

23 августа 2024
12:30

Министерство физической культуры и спорта региона на своих страницах в социальных сетях регулярно публикует полезную информацию для всех жителей края.

Так, «Вконтакте» специалисты министерства открыли рубрику «Спортивные секции для детей». Здесь публикуется информацию о тех видах спорта, которыми могут заниматься дети и взрослые на территории нашего региона. Это футбол. Волейбол, легкая атлетика, художественная гимнастика, и многое другое.

Специалисты рассказывают, в каком возрасте нужно приводить ребенка в ту или иную секцию,  какой инвентарь понадобится для занятий.  Например, недавно подробно рассказали о художественной гимнастике.

Рубрику планируют сделать регулярной. Она станет хорошим помощником для родителей, которые хотят привить детям любовь к физкультуре.

В сообщениях или комментариях под постами на страницах минспорта в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» можно задать интересующие вас вопросы, уточнить непонятную информацию.

Между тем, многие известные спортсмены приезжали на форум «Машук» в Пятигорск. Например, Илья Авербух рассказал, почему так и не стал Олимпийским чемпионом.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля