«Русич» из Невинномысска победил в Всероссийском конкурсе спортклубов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото администрации Невинномысска
«Русич» из Невинномысска победил в Всероссийском конкурсе спортклубов

«Русич» из Невинномысска победил в Всероссийском конкурсе спортклубов

7 ноября 2024
16:03

Завершился Всероссийский смотр-конкурс на лучшую постановку физкультурной работы среди школьных спортивных клубов, который проводился в 2023/2024 учебном году. 

Глава Невинномысска Михаил Миненков рассказал в своем телеграм-канале, что спортивный клуб «Русич» средней школы №16 из Невинномысска представил Ставрополье в номинации «Здоровая семья – сильная Россия». Конкурс собрал 231 работу участников со всей страны, и «Русич» стал победителем в своей категории.

Конкурс направлен на поддержку школьных спортклубов, возрождение уважения к семье и укрепление семейных ценностей.

«Поздравляю воспитанников клубов "Русич" и их наставника Татьяну Ковальчук с победой! Молодцы!» — написал Михаил Миненков.

Читайте также:

Более тысячи жителей краевой столицы сдали нормы ГТО, поделился глава города Иван Ульянченко.

 

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля