Сборная НКО «Жизнь без границ» Ставрополя успешно выступила на турнире в Грозном | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Сборная НКО «Жизнь без границ» Ставрополя успешно выступила на турнире в Грозном

Сборная НКО «Жизнь без границ» Ставрополя успешно выступила на турнире в Грозном

9 ноября
11:40

С 4 по 10 ноября в столице Чеченской республики проходят Кубок России по тхэквондо ГТФ, всероссийские соревнования «Юность России» и Фестиваль цветных поясов в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Ставропольский спортсмен с тренером Натальей Тагиевой. Фото СРОО ПМИ «Жизнь без границ»

Все без исключения ребята, а это семь воспитанников Ставропольской региональной общественной организации помощи молодым инвалидам, успешно выступили в состязаниях. Её председатель Наталия Коваленко поделилась:

– Юные спортсмены и уже неоднократные победители соревнований разного уровня показали высокий уровень мастерства как в индивидуальных, так и в командных выступлениях. Каждый добавил в копилку по две медали – золото и серебро! Таких результатов удалось добиться благодаря звёздному,прошедшему специализированную подготовку тренерскому составу сборной  в лице чемпионки мира и Европы по тхэквондо, заслуженного мастера спорта Натальи Тагиевой, её опытных именитых коллег Вадима Клименко и Валерия Кима.
Каждый ставрополец добавил в копилку по две медали. Фото СРОО ПМИ «Жизнь без границ»

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье продолжают строить и обновлять контейнерные площадки

Предгорный, Нефтекумский, Новоалександровский и Минераловодский округа – лидеры по обустройству контейнерных площадок в крае.

23 декабря

В нижней части Ставрополя завтра ограничат водоснабжение

 24 декабря подачу воды временно приостановят в районе улиц Пригородной и Чапаева, сообщают в администрации города.

23 декабря

Полицейские изъяли у ставропольчанки 20 граммов синтетического наркотика

Как сообщают в пресс-службе краевого Главка, подозрительное поведение гражданки заметили сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОП №1 Управления МВД России по городу Ставрополю во время патрулирования. Полицейские предложили женщине пройти медицинское освидетельствование, на что она ответила отказом. После чего в отношении нее был составлен административный протокол по ст. 6.9 КоАП РФ.

23 декабря

На Ставрополье предупредили об ответственности за вандальные «выходки»

Полиция Ставропольского края напоминает: художества на фасадах зданий, в лифтах и общественном транспорте расцениваются как акт вандализма.

23 декабря