Спортсменки из Ставрополя завоевали две медали на чемпионате в Баку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Спортсменки из Ставрополя завоевали две медали на чемпионате в Баку

Спортсменки из Ставрополя завоевали две медали на чемпионате в Баку

22 февраля
15:12

Сразу две медали завоевали наши спортсменки на Кубке мира по прыжкам на батуте в Баку.

Арина Каляндра удостоилась золотой медали, а Александра Лямина получила серебро, поделился в социальных сетях мэр краевой столицы Иван Ульянченко.

Он поздравил спортсменок и их тренера Владислава Васильевича Скакуна с прекрасными результатами.

Читайте также:

Мультимедийная графическая выставка «Судьбы» открылась в Ставрополе.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе появится новое место отдыха

В поселке Ясная Поляна завершается создание новой парковой зоны.

22 июня

УФАС на Ставрополье оштрафовало «МегаФон» за незаконную рекламную рассылку

По результатам проверки управление установило, что оператор нарушил требования закона о рекламе, распространяя сообщения без согласия абонента.

22 июня

На Ставрополье почтили память героев войны

В День памяти и скорби сотрудники органов внутренних дел, представители общественных организаций и жители Ставропольского края приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных героям Великой Отечественной войны.

22 июня

На склоне Невинномысской горы появилась мемориальная табличка лётчику-истребителю

В Кочубеевском округе 22 июня увековечили память героя Великой Отечественной войны Василия Михайловича Свиридова.

22 июня