Спортсмены из Ставрополя завоевали 4 медали на соревнованиях по конкуру | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: предоставили в администрации Ставропольских ПКиО
Спортсмены из Ставрополя завоевали 4 медали на соревнованиях по конкуру

Спортсмены из Ставрополя завоевали 4 медали на соревнованиях по конкуру

24 мая
9:00

С 14 по 17 мая турнир принимал Кировский конный завод. За победу боролись спортивные пары со всего Юга России и других регионов страны.

Воспитанницы СДЮКСК «Парк Победы»  показали отличные результаты!

В первый день состязаний на маршруте 90 сантиметров равных не было Ульяне Бабенко в паре с Пхукетом. А Анфиса Иванова на Нейроне завоевала бронзу в маршруте с высотой препятствий 110 сантиметров.

Во второй день Александра Королева на Ноннете выиграла маршрут 70 сантиметров, а на следующий день в маршруте 75 сантиметров пара взяла бронзу, поделились в администрации Ставропольских парков культуры и отдыха.

Девушки занимаются под руководством  тренера Александра Григораша.

Читайте также:

В "ЗаБег.РФ" приняли участие около двух тысяч ставропольцев

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минеральных водах выясняют причину появления ран у воспитанника детсада

Приведя двухлетнего ребенка домой из детского сада, родители обнаружили на его теле множество следов, напоминающих укусы и ссадины.

24 мая

Глава Ставрополя поздравил юных победителей соревнований по спортивному туризму

Ученики спортивной школы №5 завоевали 8 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые медалей на Чемпионате и Первенстве Ставропольского края. Участие приняли не только региональные команды, но и из Ростовской области, Краснодарского края и Адыгеи.

24 мая

Из-за реконструкции газопровода в Ставрополе ограничат движение

Полное ограничение затронет улицу Павлова от дома №2 до дома №22 и продлится с начала суток 25 мая до конца суток 30 июня. Будут проводиться работы по реконструкции газопровода низкого давления.

24 мая

На кинофестивале «День Победы» состоится премьера от ставропольского режиссера

В конкурсную программу вошла картина «Донесение особой важности» ставропольского режиссёра Сергея Масальского.

24 мая