Ставропольчанка заняла II место в международных соревнованиях по рукопашному бою | Новости | Вечерний Ставрополь
  2. Новости
  3. Спорт

9 августа
15:10

Чемпионат и первенство мира по рукопашному бою проходили с 3 по 8 августа в Орле. В них приняли участие более 300 спортсменов из 28 государств.

Самыми многочисленными стали иностранные делегации из Китая, Кыргызстана, Беларуси, Азербайджана и Таджикистана. Впервые в таких соревнованиях на территории Российской Федерации приняли участие спортсмены Египта, Сирии, Бахрейна, Бразилии и Конго.

В итоге победителями и призёрами турнира стали представители 19 государства. В их числе – жительница Ставрополя Дарья Цибрий, которая завоевала серебряную медаль.

Тем временем в краевой столице продолжаются Всероссийские соревнования по бадминтону «Южный ветер».

Автор: Наталья Ардалина