Ставропольцы победили в «Зарнице» среди регионов СКФО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: Пресс-служба УФСИН России по СК
Ставропольцы победили в «Зарнице» среди регионов СКФО

Ставропольцы победили в «Зарнице» среди регионов СКФО

4 июня
17:30

В Северо-Кавказском федеральном округе завершился второй этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница», где определили сильнейшую команду среди детей сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Как сообщили в УФСИН России по Ставропольскому краю, участие в соревновании приняли победители региональных этапов из всех субъектов округа. Турнир прошел в формате видеоконференцсвязи и собрал лучшие команды СКФО.

Победителем стала команда «Юные защитники», представляющая исправительную колонию №7 УФСИН России по Ставропольскому краю. Ставропольские участники показали лучший результат и обошли соперников из других регионов округа.

В ведомстве отметили, что подобные игры способствуют развитию у подростков командного духа, дисциплины и интереса к военно-патриотическому воспитанию.

Читайте также:

Сборная России по пожарно-спасательному спорту тренируется в Георгиевске.

Автор: Мария Денежная
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Изобильненском округе 4 человека получили травмы после опрокидывания машины

По данным автоинспекторов, водитель ранее привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения три раза. Экспертиза определит, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

10 октября

В Петровском округе в аварии травмы получили два подростка-пешехода

Сотрудники автоинспекции установили, что за рулём «Нивы» находился 71-летний мужчина с 39-летним стажем вождения. За последние два года он привлекался к административной ответственности один раз. На момент аварии он был трезв.

10 октября

С родителями школьников Кировского округа пообщались полицейские

Особое внимание полицейские уделяют угрозам, с которыми сталкиваются подростки в интернете, особенно в социальных сетях и мессенджерах. Злоумышленники часто маскируются под «друзей», предлагая помощь, деньги или заманчивые задания, убеждая молодых людей, что ничего опасного в этом нет.

10 октября

Ставропольчанка, пытаясь заработать на криптовалюте, потеряла более 600 тыс. руб

В дежурную часть полиции Ставрополя поступило обращение от 25-летней местной жительницы, которая стала жертвой мошенничества. Девушка сообщила, что во время отпуска получила сообщение от неизвестного, предлагающего «легкий заработок». Собеседник уверял, что можно получать прибыль от перепродажи криптовалюты. Заинтересовавшись предложением, ставропольчанка перешла по ссылке, установленной приложение и внесла начальную сумму в 25 тысяч рублей.

10 октября