Ставропольцы стали призерами краевых соревнований по спортивному ориентированию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Ставропольцы стали призерами краевых соревнований по спортивному ориентированию

Ставропольцы стали призерами краевых соревнований по спортивному ориентированию

13 февраля 2025
6:57

Чемпионат и первенство Ставропольского края проходили в Кисловодске. В это же время здесь состоялись и Всероссийские соревнования «Долина роз». Испытать свои силы приехали несколько сотен спортсменов. Краевой центр представили воспитанники городской спортивной школы №5.

В итоге в дисциплине кросс-спринт чемпионами стали Антон Марышев и Татьяна Ермакова.

Также отлично выступили юные ставропольские спортсмены. Среди ребят до 13 лет первое место завоевали Максим Назаров и Дарья Кова, в группе до 15 лет победителями стали Павел Манкевич и Юлия Гаврилина. Среди младших школьников в программе краевых соревнований «Кубок парков» лучшим стал Глеб Удовиченко.

- На всероссийских соревнованиях «Долина роз», в которых принимали участие спортсмены из 35 регионов, ставропольские спорториентировщики также достигли высоких результатов. Юлия Гаврилина в группе девушек до 15 лет завоевала две бронзовые медали на классической дистанции и в дисциплине кросс-лонг, – рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Ставропольские баскетболистки стали чемпионами СКФО.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье усилят подготовку к ЕГЭ и ОГЭ

Об этом в своих социальных сетях заявил Владимир Владимиров.

24 марта

В 7 МКД в двух округах Ставрополья выполнят капремонт за 35,5 млн рублей

Контракт на такую сумму заключен с подрядной организацией, выигравшей тендер. Специалистам предстоит обновить 6 крыш и один фасад - элементы, от которых зависит не только внешний вид зданий, но и устойчивость к природным воздействиям.

24 марта

Росавиация предлагает перевозчикам подумать о прямых рейсах в Бразилию

Отечественные авиаперевозчики, в арсенале которых имеются дальнемагистральные самолёты, получили от ведомства официальный документ с предложением изучить возможность организации таких пассажирских перелётов.

24 марта