Ставрополец завоевал титул чемпиона Европы по тайскому боксу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото из тг-канала Ивана Ульянченко
Ставрополец завоевал титул чемпиона Европы по тайскому боксу

Ставрополец завоевал титул чемпиона Европы по тайскому боксу

24 ноября 2025
11:43

Воспитанник школы единоборств краевой столицы Алексей Климов стал чемпионом Европы по тайскому боксу. Об успешном выступлении юноши на соревнованиях рассказал глава города Иван Ульянченко.

Градоначальник поздравил спортсмена и его наставника.

- Первенство, состоявшееся в Афинах, собрало лучших спортсменов в дисциплине муай-тай из 46 стран мира. Алексей одержал уверенную победу, проявив мастерство, упорство, выдержку и характер. От всей души поздравляю нашего чемпиона и его тренера Армена Данияна с заслуженной победой! - отметил Иван Ульянченко.

Читайте также:

Ставропольское «Динамо» впервые за 21 год выиграло Вторую лигу по футболу.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Педагоги Ставрополья приняли участие в Форуме классных руководителей

В течение двух дней участники обсуждали актуальные вопросы образования, обменивались опытом и знакомились с современными методиками воспитательной работы.

22 июля

В Минеральных Водах построят новую детскую площадку

Минераловодский округ стал участником краевой программы по созданию современных детских игровых зон.

22 июля

В Невинномысске обновили дорожную разметку

Нарушения устранили на участке дороги, где ранее в результате ДТП пострадали трое пешеходов, в том числе двое несовершеннолетних.

22 июля

Россиянам разъяснили, когда банк может ограничить переводы за услуги по карте

Регулярные поступления денежных средств на карту от разных людей за оказанные услуги могут быть расценены банком как признак ведения незарегистрированной коммерческой деятельности, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Сибирского ГУ Банка России.

22 июля